Это пока единственная точка зрения, которую я не понимаю. «Давай мы будем красть, потому что уже и так крадут другие». Я понимаю нелюбовь к звукозаписывающим компаниям, но по логике программистов платить не нужно и непосредственно создателям музыки. Из других фильмов и историй я знаю, что есть люди, которые считали, что артисты и так больше всего зарабатывают на турах и живых выступлениях, но тут то ли я упустила это, то ли и правда аргументации не было. Просто «давайте красть, потому что мы бунтари против системы». В других сериях я постоянно становлюсь на сторону рассказчика, а тут вовсе не захотелось
когда вижу программистов в такой большой концентрации думаю о том насколько хорошо открыты форточки в помещении (если они вообще есть там) и какова их система вентиляции в том подвале
@htoniceskii: на моей прошлой работе обычно таким сисадмины грешили, когда заходила к ним в кабинет — всегда задерживала дыхание)) а вот разрабы норм челы были, стильные и опрятные
Вяленькая серия, размытая. Идеи чувака можно было и поглубже раскрыть. Равенство в студии, копилефт и прочий оупенсорс - я этого вообще не прочувствовал. Чисто аутичный кодер слоняется и все его обижают. Да блин, даже эта сторона раскрыта неуверенно!
Парень он неплохой, просто идеалист и не понимает как работает бизнес. Ну невозможно создать крупный успешный стриминговый сервис и сделать его полностью бесплатным, ничего страшного в недорогой ежемесячной подписке нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8И он, как кодер, хотел реализовать ту же идею, но более грамотно, красиво и чётко.