Против гигантов	 — s01e04 — The Coder

Моя оценка

4.172
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2022 15:00
Всего просмотров: 69848.47%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Bibliotekar
Bibliotekar
07 нояб. 2022, 00:17 #
Боже, ох уж эта кивающая головами массовка в каждом кадре...
sammy97
sammy97
05 янв. 2023, 02:56 #
Это пока единственная точка зрения, которую я не понимаю. «Давай мы будем красть, потому что уже и так крадут другие». Я понимаю нелюбовь к звукозаписывающим компаниям, но по логике программистов платить не нужно и непосредственно создателям музыки. Из других фильмов и историй я знаю, что есть люди, которые считали, что артисты и так больше всего зарабатывают на турах и живых выступлениях, но тут то ли я упустила это, то ли и правда аргументации не было. Просто «давайте красть, потому что мы бунтари против системы». В других сериях я постоянно становлюсь на сторону рассказчика, а тут вовсе не захотелось
VivienneHasket
VivienneHasket
27 мая 2023, 22:48 #
Мне кажется, ему в целом нравилась «робингудская» концепция Pirate Bay, не нравилось только техническое воплощение.

И он, как кодер, хотел реализовать ту же идею, но более грамотно, красиво и чётко.
когда вижу программистов в такой большой концентрации думаю о том насколько хорошо открыты форточки в помещении (если они вообще есть там) и какова их система вентиляции в том подвале
vctrdv
vctrdv
PRO
13 февр. 2025, 18:03 #
@htoniceskii: на моей прошлой работе обычно таким сисадмины грешили, когда заходила к ним в кабинет — всегда задерживала дыхание)) а вот разрабы норм челы были, стильные и опрятные
Penis_Vocabular
Penis_Vocabular
06 мар. 2024, 09:01 #
Вяленькая серия, размытая. Идеи чувака можно было и поглубже раскрыть. Равенство в студии, копилефт и прочий оупенсорс - я этого вообще не прочувствовал. Чисто аутичный кодер слоняется и все его обижают. Да блин, даже эта сторона раскрыта неуверенно!
vctrdv
vctrdv
PRO
13 февр. 2025, 18:02 #
Парень он неплохой, просто идеалист и не понимает как работает бизнес. Ну невозможно создать крупный успешный стриминговый сервис и сделать его полностью бесплатным, ничего страшного в недорогой ежемесячной подписке нет.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
31 мар. 22:12 #
Чел, ты ж сам косвенно признал что коммунизм не работает. Так чего ты теперь начинаешь?
Написать комментарий: