И на этом эпизоде ты понимаешь, насколько Джек Райан никто в этой игре. Всего лишь инструмент. Ну и яростное деление на плохих русских и ангелов американцев уже достало... В этом мире есть больше цветов, чем белое и черное, господа пропагандисты .
@ashwell: Ещё есть дополнительное прогрессивное деление американцев, с положительной аффирмацией - чернокожая женщина-црушница должна посрамить вышестоящего белого мужика-црушника.
В прошлой серии американцы на вертолете незамеченными прилетели и навели шороху. В этой русские на самолете прилетели незамеченные и привезли бомбу. Что с ПВО в сюжете?)) И зачем одному грузовику надо было оставать, чтобы потом за ними надо было возвращаться на Хаммере, если Хаммер мог их сразу вывезти? Для интриги?))
Они специально оставили грузовик(вроде там была взрывчатка) по среди туннеля и выкл свет. Чтобы в итоге тот кто ехал за ними врезался в них и взорвался. И таким образом ТА бомба не была взорвана. Ну и Джек поехал за солдатами. Хотя конечно можно было и хаммер с собой оставитт и уехать из туннеля, но они решили что те солдаты останутся в живых. Ну, а те кто был в грузовике как повезет.
@SergeyKaravay: Тут в каждой серии столько фантастических моментов(особенно позабавило как президента пустили в дом, да еще и одну, когда везде трупы, тупо ор), что можно добавлять соответствующий жанр в описание))
Такие хорошие дороги - мосты на много километров, сеть тоннелей, но никто по ним не ездит. Вообще никто, ни одной машины на десятки километров, кроме сюжетных. Зато никто в тоннеле не пострадал, гуманизм
Все как в жизни. В Рашке тотальная бедность, коррупция процветает, диктатура тупо сажает всех несогласных со своим режимом. Как отвлечь от этого внимание? А давайте бомбами уничтожать мирное население соседней страны десятками тысяч! Еще и скажем, что это они хотели на нас напасть!
@zadraleks: но это не совсем отвлечение, все знают о war chest Путина и то, что деньги должны были быть залиты в экономику после Киева за три дня, чтобы показать народу, что война – это хорошо, но этого не произошло и war chest начали использовать на войну.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Ну и яростное деление на плохих русских и ангелов американцев уже достало... В этом мире есть больше цветов, чем белое и черное, господа пропагандисты .
И зачем одному грузовику надо было оставать, чтобы потом за ними надо было возвращаться на Хаммере, если Хаммер мог их сразу вывезти? Для интриги?))
Ну и Джек поехал за солдатами. Хотя конечно можно было и хаммер с собой оставитт и уехать из туннеля, но они решили что те солдаты останутся в живых. Ну, а те кто был в грузовике как повезет.