Ммм… Лавхейт) Вот, что я люблю. Корея всегда такую нежнятину снимает. А Да Ёль быстро поплыл от Тэ Хёна. Ему теперь и стараться особо не надо, чтобы парня завоевать.
Огромная редкость, чтобы мне не зашла с первой серии дорама с таким заманчивым описанием. При том, что я просто обожаю истории с любовью/ненавистью! А здесь просто практически всю серию просидела с каменным лицом 😐 удивительно, как второй персонаж смог вызвать настолько негативные эмоции и неприязнь. Атмосфера между героями странная. Вроде играют неплохо, но химии я не вижу. Тэхён не вызывает никакого интереса. Хотя я честно надеялась, что нам покажут хоть намек на то, что он в глубине души не такой придурок, но не случилось 😒 Даёль хотя бы с намеком на глубину характера, с историей, а этот Тэхён показался высокомерной пустышкой. Эти его злые шутки и издевательство не прибавляют симпатии совершенно. Откуда тут должна появиться любовь ??? Ещё подумаю, смотреть ли дальше,может конечно погорячилась,но как же я разочарована сейчас...
@FringeMania: дальше гораздо лучше, (редкая дорама из-за которой я даже расплакалась) у меня тэхён в первом эпизоде тоже чуть все желание не отбил смотреть
@peachisapple: заинтриговали)прям интересно, изменю ли я свое мнение, потому что у меня наверное только пару раз было такое, что я давала шанс дораме, но в итоге все равно оставалась разочарованной...🤔
@FringeMania: честно сказать, конец неоднозначный, но не буду спойлерить и скажу только, что в целом дорама мне понравилась, ребята (главные актеры) хороши
Тэхен такой милый и обаятельный, Даель тоже милый, но еще и привлекательный. Оба заслужили быть счастливыми, а друг Тэхена взбесил прям.
Сначала можно подумать, что Тэхен специально издевается, но врятли, скорее всего он тоже что-то чувствует к Даелю🥰 шутки у Тэхена, конечно, злые, но врятли он бы просто так издевался😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Конечно ТэХён тот ещё засранец ну ничего, поменяться.
А Да Ёль быстро поплыл от Тэ Хёна. Ему теперь и стараться особо не надо, чтобы парня завоевать.
НУ ЙЕЧАН 🙈
но вообще очень хочется, чтобы дорамка выстрелила, ибо ребята заслужили после всех своих страданий(
Даёль хотя бы с намеком на глубину характера, с историей, а этот Тэхён показался высокомерной пустышкой. Эти его злые шутки и издевательство не прибавляют симпатии совершенно. Откуда тут должна появиться любовь ???
Ещё подумаю, смотреть ли дальше,может конечно погорячилась,но как же я разочарована сейчас...
Сначала можно подумать, что Тэхен специально издевается, но врятли, скорее всего он тоже что-то чувствует к Даелю🥰 шутки у Тэхена, конечно, злые, но врятли он бы просто так издевался😏