Начала смотреть этот сериал из-за Олеси (актриса). Начало было на 5+, но когда началась эта лабуда с мужчинами..Олеся (роль) жутко начала бесить, особенно ее сование своего носа везде, куда не просят, плюс ко всему, такое ощущение, что она самая умная, самая внимательная, самая догадливая и тд, а люди, занимающиеся расследованиями всю свою жизнь - безголовые, ничего не замечают, не могут ни до чего додуматься сами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 15 сезона Обсуждение серии
10Когда она уже одного выберет?
Думала я одна никак не дождусь😄
А вообще я хочу , чтобы это был Кузьма
Вообще пора нового какого-то рыбака или врача вводить в этот сюжет!