Выпуск смотрела на перемотке, ни зацепило. Очень слабо.
Но один вопрос остался после выпуска: «кто эта девушка в розовыми волосами сидит в сотне». Ее как ни покажут она недовольная и будто злая… понимаю, что выступление может не нравится, но блин, мне было бы не приятно, если бы на меня так смотрело жюри
@svsofi: а это ж "эксперт всея руси", Марсиага. Товарищ, который активно позорился на доме-2, а нынче таскается по всем шоу, куда возьмут. Что она делает в жюри песенного шоу - не спрашивайте, сама не знаю, это просто очередной фрик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Но один вопрос остался после выпуска: «кто эта девушка в розовыми волосами сидит в сотне». Ее как ни покажут она недовольная и будто злая… понимаю, что выступление может не нравится, но блин, мне было бы не приятно, если бы на меня так смотрело жюри
Именно сегодня было видно, что от выбора песни, и то как ее исполняешь зависит абсолютно все))))
Семья грузинская прям удивила, но я не ожидал что они наберут такое количество баллов.
Ну, а если честно выпуск был слабоват, большую часть просто проматывал.