В целом задумка, неплохая, но они толком не танцуют некоторые даже не двигаются, та же лягушка. И ждёшь когда же они запоют.)) Ведущий конечно не сравнится с Макаровым, какой-то нудный. Как и Светлаков со своими дурацкими шутками. Вообщем можно посмотреть от скуки, но не цепляет
В судьях мне понравились Тимур и Дружинин, думала Светлаков тоже будет норм, но шутки тупые и однобокие. Дамы тоже так себе. Ведущий и сам ни о чем и текст ему написали ужасный🤦 маски сами симпатичные в большинстве, но как угадывать и правда, фиг знает
Какой-то бред. Номера и танец - это постановка, хореография. Так что какая разница, как танцуют хорошо или плохо, назвать кого-то конкретно, угадать не реально, тем более там опять все подряд. Это как в классической маске, набрали всех видов деятельности, откуда мне знать как поют те или иные актеры, или тем более спортсмены, если это не их специфика. Однако, там хотя бы была индивидуальность - это голос! Как тут узнавать участника по каким-то дрыгньям, мне не понятно. Какой-то сюр.
Музыченко в качестве ведущего не зашёл, не органично. Из жюри только Родригес (как всегда) и Дружинин были хороши, Светлаков тоже неплохо.
Мама узнала в дискошаре Розу Сябитову, по походке, когда та уходила Жюри, кстати, тоже потом ее имя назвали буквально через пару секунд. Было прикольно, вы бы видели глаза мамы
Вот просто сам по себе мне Музыченко нравится, но как ведущий тут хз, что-то не то совсем. Светлаков просто 🤦🏻♀️ В целом всё шоу - какая-то странная и сомнительная затея
@MargaritaDrews: не думала, что я похожа на Гугл. Музыкант, солист группы the Hatters, на ютуб знаменит среди техкто смотрит Кликклак, Little big и тд, если вкратце
Жюри вроде бы рассуждают, подкидывают варианты, но мне кажется все мимо, да и не удивительно. В маске где можно было по голосу немного догадаться, то по танцам это не возможно. Ведущий так себе, пытается как Макаров шутить, но всё у него как-то, всё серьёзно, да и голос у него противный.
Соглашусь со всеми, формат шоу странный, как можно по движениям кого-то узнать, только по разговору снова и пальцем в небо, надо посмотреть западную версию, может, там понятнее, как надо было. Уверена, что для разгона в 1 сезоне точно есть умеющие танцевать известные люди, кто там у нас известно танцующий - Нилетто, Дава, Мигель, Нюша… И жаль , что не было моего любимого клише в танцевальных шоу - нелепое начало танца, а потом как зажег. Ждала очень, но уверена, как обычно, оставили на следующие выпуски, в этом выпуске вообще все танцевали или ужасно или так себе. И, кстати, можно смотреть на костюмы, у кого он более менее позволяющий свободно двигаться- наверняка танцор, ему подготовили в будущем хорошие номера. А попкорн , у которого даже маска, похоже, не сильно закреплена, это проходные персонажи.
ну по сравнению с Американским аналогом тут такое чувство , что больше номеров на липсинк (насколько это возможно) , чем на хореографию... Да и Американский вариант продержался один сезон, скорее всего рейтинги были крайне низкими ибо угадать можно только по подсказкам. В нашем же варианте "подсказки" , по традиции с НТВ - по одной за раз... что не добавляет шансов.
Из всех пока смог почти наверняка распознать Шуру в Попкорне.. по типичным для него жестам и словечкам. Но он исключение...
@cabaret_boy: ну не знаю, мне там Милохин ближе:) А так думаю, что в лебнде может быть Цискаридзе, прям ещё кучу отсылок к видосам😁 В какой-то момент подумала, что есть Даша Спиридонов, но возраст мимо Ивлеева, Цой (прасти госпадиии, что ему ещё делать) и быть может. А ещё Зиверт под музыку Зиверт:) А ещё Масленников Дима мерещился А ещё могла быть Ксения Столбова, но вряд ли, она родила не так давно. Но по гонор у вот или она или Боьрова. Боьрова любит вот это " ой, только серебро"
@svsofi: это традиция всея отечественных Масок.... на НТВ тоже для подсказок снимали массовку Тут мне лично в глаза не бросилось .. ДискоШар я пропустил как-то, но бюст Божьей коровки в подсказке и на сцене вроде был один и тот же...))))))))
100% калька с Маски с НТВ. Даже в первой передаче не раскрыли маску. А так и регламент голосования - сначала зрители, потом опять зрители, потом жюри. Подсказки масок тоже присутствуют.
Присоединяюсь ко всем, кому ведущий не зашел. После Славы вообще никак. И эти дурацкие паузы перед объявлениями.
Единственно в ком уверена почти на 100% это Попкорн. Шура. И поведение и выбор костюма и его фирменный жест - ручки сложены на животе. По этому жесту его Родригез в приглашенной маске Бычка опознал.
Такс, ну я понимаю на какой уровень проекта подписываюсь, в целом норм. Музыченко реально странно смотрится. Надеюсь, что раскачается и будет увереннее.
Гадюка 100% Ревва. Там и ГАДЯ (Петрович Хренова), и «ЗАЦЕПИЛАСЬ тут с вами» - отсылка к треку «Зацепила». И манера говорить, и уменьшительно-ласкательные часто используются. Ну вот прям уверена, что это он!
Барс напомнил Нилетто.
Думается мне, что Пугало - Егор Крид. Отсылки: девочка с картинки, тренды, волосы, комменты.
Что-то как-то никак. Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Непонятно, как угадывать участников. Поймал себя на мысли, что номера не особо интересно смотреть, больше залипаю в телефон. Так в песенных шоу в таких случаях хотя бы слышишь старания конкурсанта, несмотря на отсутствие видеоряда. А тут надо не отводя глаз, следить за происходящим. Не берегут авторы шоу время зрителя 😂 Творчество Музыченко само по себе нравится, но как ведущий пока не зашёл. С одной стороны, старается отпускать лихие шутейки, а, с другой, явно зажат. То ли ещё не разошёлся, то ли не его формат. На концертах он отжигает, а тут не уверен в себе. Светлаков с шуткой про Цоя 🤦♂️Вот шутка Родригеза про Аниту - это, да, классика "Маски", а Светлаков как будто не выкупил и безвкусицу выдал. Горбань - из серии Мороз и Ребенок в жюри "Фантастики". Зачем, а главное - нафига? Родригез и Дружинин на своём месте. Кока, вроде, норм. Ну и да, облом с тем, что не раскрыли участника. Думаю, если продолжат в том же духе (а что им ещё делать?), шоу больше сезона не проживёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Ведущий конечно не сравнится с Макаровым, какой-то нудный. Как и Светлаков со своими дурацкими шутками. Вообщем можно посмотреть от скуки, но не цепляет
Музыченко в качестве ведущего не зашёл, не органично. Из жюри только Родригес (как всегда) и Дружинин были хороши, Светлаков тоже неплохо.
Жюри, кстати, тоже потом ее имя назвали буквально через пару секунд. Было прикольно, вы бы видели глаза мамы
Светлаков просто 🤦🏻♀️
В целом всё шоу - какая-то странная и сомнительная затея
Уверена, что для разгона в 1 сезоне точно есть умеющие танцевать известные люди, кто там у нас известно танцующий - Нилетто, Дава, Мигель, Нюша…
И жаль , что не было моего любимого клише в танцевальных шоу - нелепое начало танца, а потом как зажег. Ждала очень, но уверена, как обычно, оставили на следующие выпуски, в этом выпуске вообще все танцевали или ужасно или так себе.
И, кстати, можно смотреть на костюмы, у кого он более менее позволяющий свободно двигаться- наверняка танцор, ему подготовили в будущем хорошие номера. А попкорн , у которого даже маска, похоже, не сильно закреплена, это проходные персонажи.
В нашем же варианте "подсказки" , по традиции с НТВ - по одной за раз... что не добавляет шансов.
Из всех пока смог почти наверняка распознать Шуру в Попкорне.. по типичным для него жестам и словечкам. Но он исключение...
А так думаю, что в лебнде может быть Цискаридзе, прям ещё кучу отсылок к видосам😁
В какой-то момент подумала, что есть Даша Спиридонов, но возраст мимо
Ивлеева, Цой (прасти госпадиии, что ему ещё делать) и быть может. А ещё Зиверт под музыку Зиверт:)
А ещё Масленников Дима мерещился
А ещё могла быть Ксения Столбова, но вряд ли, она родила не так давно. Но по гонор у вот или она или Боьрова. Боьрова любит вот это " ой, только серебро"
Не знаю, посмотрим
Тут мне лично в глаза не бросилось .. ДискоШар я пропустил как-то, но бюст Божьей коровки в подсказке и на сцене вроде был один и тот же...))))))))
Присоединяюсь ко всем, кому ведущий не зашел. После Славы вообще никак. И эти дурацкие паузы перед объявлениями.
Единственно в ком уверена почти на 100% это Попкорн. Шура. И поведение и выбор костюма и его фирменный жест - ручки сложены на животе. По этому жесту его Родригез в приглашенной маске Бычка опознал.
Музыченко реально странно смотрится. Надеюсь, что раскачается и будет увереннее.
Гадюка 100% Ревва. Там и ГАДЯ (Петрович Хренова), и «ЗАЦЕПИЛАСЬ тут с вами» - отсылка к треку «Зацепила».
И манера говорить, и уменьшительно-ласкательные часто используются.
Ну вот прям уверена, что это он!
Барс напомнил Нилетто.
Думается мне, что Пугало - Егор Крид.
Отсылки: девочка с картинки, тренды, волосы, комменты.
С остальными пока не определилась)
Скопировали как в маске на нтв?
Просто танцев как то мало, плюс помощники мешают...