s01e01 — Выпуск 1

Моя оценка

3.471
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2022 08:00
Всего просмотров: 38383.81%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
ValerieMickey
ValerieMickey
09 окт. 2022, 18:49 #
Не самое удачное шоу… не понимаю как они должны угадывать кто там?! И что опять за выходки на первом шоу?? Опять не открыли…
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
09 окт. 2022, 18:54 #
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
dkrasnov1987
dkrasnov1987
09 окт. 2022, 18:57 #
В целом задумка, неплохая, но они толком не танцуют некоторые даже не двигаются, та же лягушка. И ждёшь когда же они запоют.))
Ведущий конечно не сравнится с Макаровым, какой-то нудный. Как и Светлаков со своими дурацкими шутками. Вообщем можно посмотреть от скуки, но не цепляет
Rumy
Rumy
09 окт. 2022, 19:07 #
@dkrasnov1987: ведущий ужасен, дикция кошмарная и шутки туповаты. Если бы открыли одну маску, может это спасло бы выпуск, а так провал.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
09 окт. 2022, 19:30 #
Все ужасно в этом шоу: ведущий, судьи, костюмы и сама идея шоу. Я даже до половины не досмотрела.
id202115727
id202115727
09 окт. 2022, 20:32 #
А мне шутки понравились
anas_taeva
anas_taeva
PRO
09 окт. 2022, 22:11 #
В судьях мне понравились Тимур и Дружинин, думала Светлаков тоже будет норм, но шутки тупые и однобокие. Дамы тоже так себе. Ведущий и сам ни о чем и текст ему написали ужасный🤦 маски сами симпатичные в большинстве, но как угадывать и правда, фиг знает
Darya_Ro_
Darya_Ro_
09 окт. 2022, 23:05 #
Какой-то бред. Номера и танец - это постановка, хореография. Так что какая разница, как танцуют хорошо или плохо, назвать кого-то конкретно, угадать не реально, тем более там опять все подряд. Это как в классической маске, набрали всех видов деятельности, откуда мне знать как поют те или иные актеры, или тем более спортсмены, если это не их специфика. Однако, там хотя бы была индивидуальность - это голос! Как тут узнавать участника по каким-то дрыгньям, мне не понятно. Какой-то сюр.

Музыченко в качестве ведущего не зашёл, не органично. Из жюри только Родригес (как всегда) и Дружинин были хороши, Светлаков тоже неплохо.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
09 окт. 2022, 23:07 #
Мама узнала в дискошаре Розу Сябитову, по походке, когда та уходила
Жюри, кстати, тоже потом ее имя назвали буквально через пару секунд. Было прикольно, вы бы видели глаза мамы
yulialik
yulialik
09 окт. 2022, 23:47 #
Я еще не смотрела выпуск, но мне просто интересно, а как в данном формате вообще какие-то догадки можно делать и угадывать?...
MikkoRaine
MikkoRaine
09 окт. 2022, 23:56 #
Вот просто сам по себе мне Музыченко нравится, но как ведущий тут хз, что-то не то совсем.
Светлаков просто 🤦🏻‍♀️
В целом всё шоу - какая-то странная и сомнительная затея
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
11 окт. 2022, 15:25 #
@MikkoRaine: расскажите мне кто такой Музыченко?
MikkoRaine
MikkoRaine
11 окт. 2022, 15:35 #
@MargaritaDrews: не думала, что я похожа на Гугл. Музыкант, солист группы the Hatters, на ютуб знаменит среди техкто смотрит Кликклак, Little big и тд, если вкратце
Lady_Macbeth
Lady_Macbeth
PRO
11 окт. 2022, 16:17 #
@MikkoRaine: спасибо
smetana_sg
smetana_sg
15 окт. 2022, 01:50 #
@MikkoRaine: может просто зрители стс не в курсе:))
vbkb
vbkb
10 окт. 2022, 00:46 #
Жюри вроде бы рассуждают, подкидывают варианты, но мне кажется все мимо, да и не удивительно. В маске где можно было по голосу немного догадаться, то по танцам это не возможно. Ведущий так себе, пытается как Макаров шутить, но всё у него как-то, всё серьёзно, да и голос у него противный.
Oksanazoo
Oksanazoo
10 окт. 2022, 05:31 #
Как же бесит, что маску не открыли. Ведущий выбран не удачно. Видела Музыченко в "Битве поколений", дак он там выглядел более органично, чем тут
smetana_sg
smetana_sg
15 окт. 2022, 01:50 #
@Oksanazoo: там ж больше про музыку. И хз кто текст писал
daliyasha
daliyasha
10 окт. 2022, 06:31 #
Соглашусь со всеми, формат шоу странный, как можно по движениям кого-то узнать, только по разговору снова и пальцем в небо, надо посмотреть западную версию, может, там понятнее, как надо было.
Уверена, что для разгона в 1 сезоне точно есть умеющие танцевать известные люди, кто там у нас известно танцующий - Нилетто, Дава, Мигель, Нюша…
И жаль , что не было моего любимого клише в танцевальных шоу - нелепое начало танца, а потом как зажег. Ждала очень, но уверена, как обычно, оставили на следующие выпуски, в этом выпуске вообще все танцевали или ужасно или так себе.
И, кстати, можно смотреть на костюмы, у кого он более менее позволяющий свободно двигаться- наверняка танцор, ему подготовили в будущем хорошие номера. А попкорн , у которого даже маска, похоже, не сильно закреплена, это проходные персонажи.
cabaret_boy
cabaret_boy
10 окт. 2022, 16:44 #
ну по сравнению с Американским аналогом тут такое чувство , что больше номеров на липсинк (насколько это возможно) , чем на хореографию... Да и Американский вариант продержался один сезон, скорее всего рейтинги были крайне низкими ибо угадать можно только по подсказкам.
В нашем же варианте "подсказки" , по традиции с НТВ - по одной за раз... что не добавляет шансов.

Из всех пока смог почти наверняка распознать Шуру в Попкорне.. по типичным для него жестам и словечкам. Но он исключение...
smetana_sg
smetana_sg
15 окт. 2022, 02:04 #
@cabaret_boy: ну не знаю, мне там Милохин ближе:)
А так думаю, что в лебнде может быть Цискаридзе, прям ещё кучу отсылок к видосам😁
В какой-то момент подумала, что есть Даша Спиридонов, но возраст мимо
Ивлеева, Цой (прасти госпадиии, что ему ещё делать) и быть может. А ещё Зиверт под музыку Зиверт:)
А ещё Масленников Дима мерещился
А ещё могла быть Ксения Столбова, но вряд ли, она родила не так давно. Но по гонор у вот или она или Боьрова. Боьрова любит вот это " ой, только серебро"
smetana_sg
smetana_sg
15 окт. 2022, 02:05 #
@cabaret_boy: ах да, Бузова может быть или Дава 😁😁😁
svsofi
svsofi
10 окт. 2022, 22:45 #
Вообще не понятно, как они должны угадать… вот правда! Костюмы сковывают движения, подсказки не подсказывают, маски могут врать…

Не знаю, посмотрим
svsofi
svsofi
10 окт. 2022, 23:07 #
А еще вопрос: мне одной показалось, что в подсказке и на сцене у Дискошара абсолютно разная комплекция?
cabaret_boy
cabaret_boy
10 окт. 2022, 23:37 #
@svsofi: это традиция всея отечественных Масок.... на НТВ тоже для подсказок снимали массовку
Тут мне лично в глаза не бросилось .. ДискоШар я пропустил как-то, но бюст Божьей коровки в подсказке и на сцене вроде был один и тот же...))))))))
smetana_sg
smetana_sg
15 окт. 2022, 02:05 #
@cabaret_boy: ну там пушап, так что пофиг
мальмышь
мальмышь
16 окт. 2022, 07:57 #
100% калька с Маски с НТВ. Даже в первой передаче не раскрыли маску. А так и регламент голосования - сначала зрители, потом опять зрители, потом жюри. Подсказки масок тоже присутствуют.

Присоединяюсь ко всем, кому ведущий не зашел. После Славы вообще никак. И эти дурацкие паузы перед объявлениями.

Единственно в ком уверена почти на 100% это Попкорн. Шура. И поведение и выбор костюма и его фирменный жест - ручки сложены на животе. По этому жесту его Родригез в приглашенной маске Бычка опознал.
Feelatic_com
Feelatic_com
16 окт. 2022, 17:21 #
@мальмышь: так Маска с НТВ - это тоже адаптация...
Feelatic_com
Feelatic_com
16 окт. 2022, 17:29 #
Такс, ну я понимаю на какой уровень проекта подписываюсь, в целом норм.
Музыченко реально странно смотрится. Надеюсь, что раскачается и будет увереннее.

Гадюка 100% Ревва. 
Там и ГАДЯ (Петрович Хренова), и «ЗАЦЕПИЛАСЬ тут с вами» - отсылка к треку «Зацепила».
И манера говорить, и уменьшительно-ласкательные часто используются.
Ну вот прям уверена, что это он!

Барс напомнил Нилетто.

Думается мне, что Пугало - Егор Крид.
Отсылки: девочка с картинки, тренды, волосы, комменты.

С остальными пока не определилась)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
18 окт. 2022, 22:25 #
Они че там поют?
Скопировали как в маске на нтв?
Просто танцев как то мало, плюс помощники мешают...
smetana_sg
smetana_sg
18 окт. 2022, 22:36 #
@БеатаКатамадзе: да многие маскируются:)))
Bairum
Bairum
15 нояб. 2022, 02:30 #
Что-то как-то никак. Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Непонятно, как угадывать участников. Поймал себя на мысли, что номера не особо интересно смотреть, больше залипаю в телефон. Так в песенных шоу в таких случаях хотя бы слышишь старания конкурсанта, несмотря на отсутствие видеоряда. А тут надо не отводя глаз, следить за происходящим. Не берегут авторы шоу время зрителя 😂 Творчество Музыченко само по себе нравится, но как ведущий пока не зашёл. С одной стороны, старается отпускать лихие шутейки, а, с другой, явно зажат. То ли ещё не разошёлся, то ли не его формат. На концертах он отжигает, а тут не уверен в себе. Светлаков с шуткой про Цоя 🤦‍♂️Вот шутка Родригеза про Аниту - это, да, классика "Маски", а Светлаков как будто не выкупил и безвкусицу выдал. Горбань - из серии Мороз и Ребенок в жюри "Фантастики". Зачем, а главное - нафига? Родригез и Дружинин на своём месте. Кока, вроде, норм. Ну и да, облом с тем, что не раскрыли участника. Думаю, если продолжат в том же духе (а что им ещё делать?), шоу больше сезона не проживёт.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
17 нояб. 2022, 00:24 #
@Bairum: оно даже в Америке быстро закрылось
Написать комментарий: