Ее ругают за непрописанного злодея, она создает еще одного непрописанного персонажа, но имбовее. Гениально! Непревзойденно! Умно! А, главное, насколько творчески продумано! (нет) Вникание в писательство 100 из 100. Еще даже пол серии не посмотрела, а гг уже выглядит как типичная йашка...
Согласна с мамой — злодей интереснее, ну или был бы интереснее, будь более четкие мотивы окромя "его душа черна!" Особенно если герой воплощение благородства.
Милое лёгкое начало,надежда на отвлечься от серых будней этим сериалом…;) Конечно предсказуемо,что гг со своим злым персонажем будут ругаться всю дорогу,но ради этого и хочется посмотреть хD
@AsyaSava: 😂😂 Дорама смотрибельна исключительно благодаря "злодею")) Я, в свое время, посмотрела с удовольствием, а потом и пересмотрела, но первые моментами придется терпеть и\или мотать. Но мгг все равно офигителен, и как попаданец в реальный мир, и просто как человек, ну и актер няшенька)))
@AsyaSava: их, на такую тему или похожие, у Китая горы, хотя чаще, все же, кого-то закидывает в новеллу, а не из нее вынимает, да. Я бы не рекомендовала прям пропускать серии, особенно в финале. Твисты тут тоже завезли, причем интересные😏😉
@AsyaSava: дааа, их миники хороши, дешево, шо ужас, но сюжеты часто интереснее "полнометражных" дорам, меньше цензуры и актеры такие же симпатяжки... Настоятельно рекомендую любые миники Самаэля и Лилит (это жарко, не зря они муж и жена🤣 Ну и Самаэль просто божественен), и миньку "Маленькая сваха императора демонов"))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Вникание в писательство 100 из 100.
Еще даже пол серии не посмотрела, а гг уже выглядит как типичная йашка...
Согласна с мамой — злодей интереснее, ну или был бы интереснее, будь более четкие мотивы окромя "его душа черна!" Особенно если герой воплощение благородства.
Конечно предсказуемо,что гг со своим злым персонажем будут ругаться всю дорогу,но ради этого и хочется посмотреть хD
Дорама смотрибельна исключительно благодаря "злодею")) Я, в свое время, посмотрела с удовольствием, а потом и пересмотрела, но первые моментами придется терпеть и\или мотать.
Но мгг все равно офигителен, и как попаданец в реальный мир, и просто как человек, ну и актер няшенька)))
Я бы не рекомендовала прям пропускать серии, особенно в финале. Твисты тут тоже завезли, причем интересные😏😉
Настоятельно рекомендую любые миники Самаэля и Лилит (это жарко, не зря они муж и жена🤣 Ну и Самаэль просто божественен), и миньку "Маленькая сваха императора демонов"))