Ну и обманули! Оказывается, нам сказочку рассказали, а что было на самом деле думайте сами! У меня сомнения появились после фразы муж археолог, подумала, с чего бы Уди археологом быть, а тут вон оно как… А вообще мило, сладко, приятно смотреть)
Я после концовки вообще запуталась и ничего не поняла. Подумала, что это была правда все-таки, но для публики они выбрали другую историю. И т.к. его создал именно ее первая любовь, то он и взял это имя. Или нет…
Осилила, даже не верится. Начло мне очень понравилось, пока наш злодей не влюбился.
Не люблю я эту актрису, но, лично для меня она никакая. Столько проектов её с крутыми мужиками посмотрела, везде одна и та же.
Понравилась задумка и главный герой. Досмотрела из-за чистого ненужного упрямства, после "Скрытой любви", где тот же актер совершенно другие эмоции выдавал рядом с другой актрисой, это упрямство вышло мучительной для меня.
Всё по канонам большинства китайских современных сериалов. Задумка хорошая сюжета, но как положено развить не смогли, хотя развязка и правда о главном герое в 23 серии удивила. Очень наивно, смотрибельно только с перемотками , НО, НО !! Очень хорошая игра актеров, веришь в простоту и глупость главной героини и её искренность улыбок, но и Сяо У Ди(Чэнь Чжэ Юань) как и всегда шикарен ( игра и он сам) ... Большой минус я считаю , что те качество тирана , которые были в начале сериала очень быстро испарились , а это добавляло изюминку. Провалы в сюжете, конечно, есть, но не буду уж об этом, просто радовалась зарождению любви и боялась в какой же серии исчезнет герой (всё же клише для такого сюжета). P.S. Оставлю пожалуй этот стоп кадр тут – миленько !
Такая милая легкая дорама,отдыхала за её просмотром! Нань Син и Сяо Ву Ди ждал только сладкий хэппи-энд,тут и к гадалке не ходи:D Как по мне,так зря ругают Шэнь Юэ – у неё здесь хорошая была актёрская игра,она с ролью справилась,не переигрывала! Смотрела с ней «Сад падающих звёзд»,и смело могу судить,что у неё разные отыгрыши там и здесь;) Актёр в роли Ву Ди тоже очень ненаигранно играл,всем персонажам веришь без промедления! Хорошая получилась дорама♥️
Добрая, милая дорама про любовь. Сюжет интересный, по классике про попаданцев. Чэнь Чжэ Юань очарователен как всегда и вытянул всю дораму на себе своей милотой и профессионализмом. Играет очень хорошо и остаётся в моих любимчиках)
Так обидно читать в разных источниках, как эту дораму недооценивают из-за сравнения со «Скрытой любовью». Конечно, многие ломанулись смотреть все работы Чэнь Чжэюаня из-за его успеха в «Скрытой любви», но сравнивать две эти дорамы друг с другом абсолютно неуместно, как мне кажется.
Дорама шикарная! Да, местами наивная и, возможно, даже глуповатая, кому-то она покажется слишком простой, но в этом как раз ее шарм. А ещё она безумно смешная, особенно в начале. Я смеялась в голос, что бывает достаточно редко, от монологов главного героя с самим собой в особенности. Под конец уже ушли полностью в романтику и драму, убрав хи-хи ха-ха, но это тоже достаточно оправданно. Отменный юмор, добрый тон, сплошные положительные эмоции. Обязательно ещё вернусь к этой дораме, когда будет плохое настроение! 🫶🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Не люблю я эту актрису, но, лично для меня она никакая. Столько проектов её с крутыми мужиками посмотрела, везде одна и та же.
Понравилась задумка и главный герой. Досмотрела из-за чистого ненужного упрямства, после "Скрытой любви", где тот же актер совершенно другие эмоции выдавал рядом с другой актрисой, это упрямство вышло мучительной для меня.
Очень наивно, смотрибельно только с перемотками , НО, НО !! Очень хорошая игра актеров, веришь в простоту и глупость главной героини и её искренность улыбок, но и Сяо У Ди(Чэнь Чжэ Юань) как и всегда шикарен ( игра и он сам) ... Большой минус я считаю , что те качество тирана , которые были в начале сериала очень быстро испарились , а это добавляло изюминку. Провалы в сюжете, конечно, есть, но не буду уж об этом, просто радовалась зарождению любви и боялась в какой же серии исчезнет герой (всё же клише для такого сюжета).
P.S. Оставлю пожалуй этот стоп кадр тут – миленько !
Чэнь Чжэ Юань очарователен как всегда и вытянул всю дораму на себе своей милотой и профессионализмом. Играет очень хорошо и остаётся в моих любимчиках)
Приятная, но детская дорама,без стекла и бесячих персонажей.
Глянуть можно из-за ЧжэЮаня.
Дорама шикарная! Да, местами наивная и, возможно, даже глуповатая, кому-то она покажется слишком простой, но в этом как раз ее шарм. А ещё она безумно смешная, особенно в начале. Я смеялась в голос, что бывает достаточно редко, от монологов главного героя с самим собой в особенности. Под конец уже ушли полностью в романтику и драму, убрав хи-хи ха-ха, но это тоже достаточно оправданно. Отменный юмор, добрый тон, сплошные положительные эмоции. Обязательно ещё вернусь к этой дораме, когда будет плохое настроение! 🫶🏻