Первая серия, как и описание вызывали лютый негатив к ГГ, и представляли для меня ГГ как инфантилку. Но вторая серия конечно развернула на 540 градусов мнение, и о ГГ, и о принце, и о сериале в целом. Не знаю пока, что будет дальше, но ощущаю что пойду читать первоисточник когда окончательно пойму о чём произведение (ну ато лол, первая арка за две серии закончилась) От себя могу сказать: Для меня это неожиданно оказалось, как прекрасное дополнение к ранобке "Книжному червю" с ее дворянскими интригами.
Очень ждала исходя из описания, неимоверно разочарована. Та же "Моя реинкарнация в отомэ игру в качестве главной злодейки" намного ярче и проработаннее. По факту на данный момент получили: - героиню, не видящую дальше своего носа - перечисление списка когда-то ей совершенных полезных деяний (за 2 серии нам, конечно же, не показали как она занимается чем-то кроме чтения) - принца морального урода, который не считается с мнением девушки и не рассказывает ей о касающихся непосредственно ее вещах - помощников принца, которые всю серию не считают будущую принцессу вообще за человека (тяжести таскай, "предупреждать" будем только в грубой форме, даже если злодейки нет рядом) Пока очень слабо. Ждем, что будет дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Не знаю пока, что будет дальше, но ощущаю что пойду читать первоисточник когда окончательно пойму о чём произведение (ну ато лол, первая арка за две серии закончилась)
От себя могу сказать: Для меня это неожиданно оказалось, как прекрасное дополнение к ранобке "Книжному червю" с ее дворянскими интригами.
Та же "Моя реинкарнация в отомэ игру в качестве главной злодейки" намного ярче и проработаннее.
По факту на данный момент получили:
- героиню, не видящую дальше своего носа
- перечисление списка когда-то ей совершенных полезных деяний (за 2 серии нам, конечно же, не показали как она занимается чем-то кроме чтения)
- принца морального урода, который не считается с мнением девушки и не рассказывает ей о касающихся непосредственно ее вещах
- помощников принца, которые всю серию не считают будущую принцессу вообще за человека (тяжести таскай, "предупреждать" будем только в грубой форме, даже если злодейки нет рядом)
Пока очень слабо. Ждем, что будет дальше