Если он выйдет из тени, то это скукота же будет. Дальше 2 сезон и не интересный будет. Мне наоборот интересно будет смотреть только пока он в тени. Ну и когда он выйдет из тени будет очень большой кайф, но после этого все. скорее всего что бы там не было я скорее всего скипну.
Ну думаю есть такие, кому нравится тягомотина. По мне уж слишком тупо так затягивать. ГГ уже не восходит в тени а тупо вы*бывается. Нет никакой прокачки, он тупо - супер мега сильный, но стиоит из себя дебила. Для чего хз. Точнее ради чего?
Из видео на YouTube я знал что школьных "друзей" ГГ зовут Скел Етал и По Тейто (skeletal и potato), но в выбранной мной озвучке им оставили японские имена Hyoro Gari и Jaga Imo.
И вот очередной злодей с говорящим именем "Perv Asshat", которого с одной стороны логично, а с другой стороны зачем-то сделали Факин Изврат.
Осталось 4 эпизода, аниме разогналось и смотреть стало проще НО не особо интереснее. Полагаю весь оставшийся хронометраж уйдёт на завершение турнира, оправдание принцессы Роуз и на победу над местным Гримой Гнилоустом. Я уже потерял надежду на то что гарем... кхм-кхм... Сад Теней будет нормально раскрыт и что его участницы будут достаточно взаимодействовать с Тенью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ставить 1/5 4 человек когда серия была как минимум 3/5 это офигеть. Я ставлю 5/5
Мне наоборот интересно будет смотреть только пока он в тени. Ну и когда он выйдет из тени будет очень большой кайф, но после этого все. скорее всего что бы там не было я скорее всего скипну.
ГГ уже не восходит в тени а тупо вы*бывается. Нет никакой прокачки, он тупо - супер мега сильный, но стиоит из себя дебила. Для чего хз.
Точнее ради чего?
Япон: ドエム・ケツハット
Англ: Perv Asshat
И вот очередной злодей с говорящим именем "Perv Asshat", которого с одной стороны логично, а с другой стороны зачем-то сделали Факин Изврат.
Осталось 4 эпизода, аниме разогналось и смотреть стало проще НО не особо интереснее. Полагаю весь оставшийся хронометраж уйдёт на завершение турнира, оправдание принцессы Роуз и на победу над местным Гримой Гнилоустом.
Я уже потерял надежду на то что гарем... кхм-кхм... Сад Теней будет нормально раскрыт и что его участницы будут достаточно взаимодействовать с Тенью.