Первая серия была интересна и загадочна. Дальше сериал скатился, и даже не по наклонной, а по вертикали... Но я все же осилила... Вобще до сих пор не поняла суть этого сериала. Какая то забытая деревня, люди которые живут вечно по тому, что употребляют в пищу человеческое мясо. Вождь общины через чур любвеобильный старик. И все это приправлено щепоткой мистики и загадочности. Или я не внимательно смотрела и ничего не поняла. Или этот сериал просто не о чем. Видемо хотели снять что-то интересное, а получилось Это Следующий сезон я ждать точно не буду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Дальше сериал скатился, и даже не по наклонной, а по вертикали...
Но я все же осилила...
Вобще до сих пор не поняла суть этого сериала.
Какая то забытая деревня, люди которые живут вечно по тому, что употребляют в пищу человеческое мясо. Вождь общины через чур любвеобильный старик. И все это приправлено щепоткой мистики и загадочности.
Или я не внимательно смотрела и ничего не поняла.
Или этот сериал просто не о чем. Видемо хотели снять что-то интересное, а получилось Это
Следующий сезон я ждать точно не буду.