Не знаю кому как, мне первая серия не зашла, и более чем, я не уловила основную мысль сериала. Так обидно за Несли и Кадира если сериал провалится. К тому же кучу вопросов к сюжету, гг спасает коллегу от насилия, уезжая и оставляя ее на прежнем месте, вопрос каким образом она спасла ее?! Маньяк, с чего вдруг он зациклен на героине и конец серии, потенциальная любовь брата уезжает с женатым мужчиной из его же дома плавать на яхте наедине, типо это норм?! И сам главный герой тоже непонятный, и даже не верится, что с ним будет какая то любовь В общем так много вопросов и пока так мало ответов
Так ждала возвращения Несли на экраны, но 1 серия пока какой-то провал 🤦🏼♀️ на 40 минуте захотелось выключить, настолько скучно было. Динамики никакой, сюжет тоже уж больно непонятно завернули, логика у многих действий просто отсутствует. Дам шанс 2 серии, но если ничего не поменяется, то даже ради моей любви к Неслихан не смогу это смотреть.
Как бы то ни было, очень странно что в России этот сериал не возымел такую популярность, как в Турции. Здесь по сериалу прям фанатеют, рейтинги очень хорошие. Каждую неделю где то по 10 тысяч новых подписчиков в аккаунте сериала в инсте...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8К тому же кучу вопросов к сюжету, гг спасает коллегу от насилия, уезжая и оставляя ее на прежнем месте, вопрос каким образом она спасла ее?! Маньяк, с чего вдруг он зациклен на героине и конец серии, потенциальная любовь брата уезжает с женатым мужчиной из его же дома плавать на яхте наедине, типо это норм?! И сам главный герой тоже непонятный, и даже не верится, что с ним будет какая то любовь
В общем так много вопросов и пока так мало ответов
Необычный конечно сюжет …
Но видеть Неслихан с ее любимым Кадиром ну вааааау😍🔥 посмотрим, не разочарует ли🤔
Ну а если серъезно, то затянуло)