Шарлотта и Гереон помирились ❤️ Как она улыбалась) здорово, что они снова работают вместе над делом. Сразу было понятно, что Руди было опасно передавать документы Гереону. Он мне нравился, для Лотты был хороший вариант. Вальтеру не везёт, в прошлом сезоне обвиняли в убийстве, сейчас проблемы в бизнесе. Ниссен попал. Камень похоже украл помощник (или кто он там), который подслушал телефонный разговор еврея.
Не могу смотреть на эту тупость больше 😭 Шарлотта просто какая-то импульсивная, нервная и эмоционально нестабильная личность, а Гириона нужно уволить из полиции тоже, раз не умеет работать под прикрытием нормально 🥴
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Жаль Каттельбаха;(
Сразу было понятно, что Руди было опасно передавать документы Гереону. Он мне нравился, для Лотты был хороший вариант.
Вальтеру не везёт, в прошлом сезоне обвиняли в убийстве, сейчас проблемы в бизнесе.
Ниссен попал. Камень похоже украл помощник (или кто он там), который подслушал телефонный разговор еврея.