Так и знала, что не покажут битву учеников, но позабавило, что братья Дороро бывшие подопечные Барам-сенсея, их костюмы действительно напоминают его стиль, но чего-то я до такого не догадалась :D
Наконец-то показали, как пытали Аллокера и Джазза, воистину, наказание хуже ада! Easily the WORST training! Фурфур вроде как пытается их учить, но он также кажется самым манипулятивным и садистским из учителей. Когда он насмешливо расплакался над их поражением "БАААААКААА", самой захотелось ему нос утереть, ух противный! Уверена, 10% ученичества и 90% фана, слишком уж он наслаждался страданиями парней, настоящий демон. Проорала с названия ночного клуба "Вальбалла", это гениально :D
Зачем окружили Ируму? Бить низзя, поэтому жутко любопытно, что на самом деле происходит в этой финальной сцене. Дали-сенсей и Сьюзи-сенсей разошлись по-комментаторски, дайте только Барам-сенсею тоже посмотреть, пжлста.
Орная сукима с Джаззом и Аллокером, Кларочка все еще фалфалит. Искреннее бромансовое "я не смог бы этого сделать без тебя" Джазза покорило бы сердце Аллокера, но он просто дрых :D Интересно, его лицо действительно такое (пасть часто не/странно движется, когда он говорит) или это маска (грива другого цвета). Превью офигеть какое интригующее, кадр с Кларочкой и Ирумочкой вместе отвал всего.
Королева Кэрори молодца. Она запечатала свою милашность айдолки, так что у нее осталась только... Красота… LMAO. Хорошо, что она разобралась со своими способностями.
Ооо "обучение" Аллокера и Джаза одно из самых необычных. И выглядят они очень антуражно. Все это время было очень любопытно, как же они обучались. Девочка-айдол конечно мрлодец, только вот ее напарник парень тоже не лыком шит) Вписался в глашатаи))) Интересно, что там у Ирумы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Наконец-то показали, как пытали Аллокера и Джазза, воистину, наказание хуже ада! Easily the WORST training! Фурфур вроде как пытается их учить, но он также кажется самым манипулятивным и садистским из учителей. Когда он насмешливо расплакался над их поражением "БАААААКААА", самой захотелось ему нос утереть, ух противный! Уверена, 10% ученичества и 90% фана, слишком уж он наслаждался страданиями парней, настоящий демон. Проорала с названия ночного клуба "Вальбалла", это гениально :D
Зачем окружили Ируму? Бить низзя, поэтому жутко любопытно, что на самом деле происходит в этой финальной сцене. Дали-сенсей и Сьюзи-сенсей разошлись по-комментаторски, дайте только Барам-сенсею тоже посмотреть, пжлста.
Орная сукима с Джаззом и Аллокером, Кларочка все еще фалфалит. Искреннее бромансовое "я не смог бы этого сделать без тебя" Джазза покорило бы сердце Аллокера, но он просто дрых :D Интересно, его лицо действительно такое (пасть часто не/странно движется, когда он говорит) или это маска (грива другого цвета). Превью офигеть какое интригующее, кадр с Кларочкой и Ирумочкой вместе отвал всего.