Михалыч/Бурунов в школу пгврть с учителем истории сына. Плюнул учителю в кофе, строил рожи, чтоб другие коллеги-учителя не видели. Историк на Бурунова накинулся. В который раз понятно, что отец неадекват, как сын. Учителя уволили, Бурунова приняли и в класс к недовольному сыну.
Алекс, самый убогий первый муж, отец Даши привёл домой к Михалычу БЕЗ спроса и разрешения знакомогоВладимира. Сразу было понятно, что мутный тип, когда отказался сфотографировать стрижку. Украл сумку с документами и моб Нины. Пзвнл Алексу с Нининого моб, потребовал выкуп сто т.р за возврат. Дешевле было восстановить все через Мои документы. Не заплатила бы Нина 2млн, за которые авто продала по дури за Алекса Зауру, сейчас не было бы всего этого бреда. Нина с Андреем с «куклой» в пакете на обмен вместо денег на доки воруВладимиру. Почему с Андреем, а не Алексом из-за которого попала в очередные ебеня?
@НадеждаТ: Хороший вопрос: почему Алекс отсиживается, когда Нина с Андреем за вором охотятся. Вдвоём сподручней дубасить вора. А лучше даже втроём со Славой. И точно, что если бы Нина не заплатила 2 млн. за Алекса, кучу проблем бы в будущем избежала :)
Нина, оказывается, и парикмахер фиговый. Я только за неё порадовался, что нашла своё призвание, но и здесь она облажалась. Шкуро теперь наверно лысая ходит. Как теперь будет в Камеди Клабе сниматься?!
Но я понимаю фильм, все эти актёры в жизни действительно ничего не умеют, и если их прекратят звать на съемки, так и будут мыкаться, как Исакова в сериале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Алекс, самый убогий первый муж, отец Даши привёл домой к Михалычу БЕЗ спроса и разрешения знакомогоВладимира. Сразу было понятно, что мутный тип, когда отказался сфотографировать стрижку. Украл сумку с документами и моб Нины. Пзвнл Алексу с Нининого моб, потребовал выкуп сто т.р за возврат. Дешевле было восстановить все через Мои документы.
Не заплатила бы Нина 2млн, за которые авто продала по дури за Алекса Зауру, сейчас не было бы всего этого бреда.
Нина с Андреем с «куклой» в пакете на обмен вместо денег на доки воруВладимиру. Почему с Андреем, а не Алексом из-за которого попала в очередные ебеня?
Но я понимаю фильм, все эти актёры в жизни действительно ничего не умеют, и если их прекратят звать на съемки, так и будут мыкаться, как Исакова в сериале.