Оставляйте Долину в жури, она тут на своем месте. Хорошая версия что Мальвина это Паршута. Наконец то сказали версию что Дюймовочка это Азиза! В ее номере увидела похожие движения, которые делал Пингвин в маске
Чумаков крут. Очень хорошо спел Клэптона. Красиво ушёл, на своих условиях. Видимо, устал уже. Или дела. P.S. Но я не оставлю своë предложение из прошлого выпуска. Надеюсь, Чумаков в паре других аватаров тоже сидит, или в новом придёт, чтобы взорвать мозг жюри 🤣
Во-первых, Гагарина никогда не пойдёт на НТВ, она об этом множество раз заявляла. Во-вторах, она явно участница шоу Фантастика на Первом. Ну и в-третих, вообще ничего общего с Мальвиной нет.
Каналы конкурирующие, разные продюсеры у этих двух проектов. Артист на пойдёт участвовать в два практически аналогичных шоу. + у Гагариной был какой-то серьёзный конфликт с НТВ. И она не якобы в Фантастике, а 200%!)
О, ещё забыл. Я так понимаю, что последнюю троицу поставили таким образом, чтобы наиболее понятные кандидаты были в одной группе. С одной стороны, жюри так угадало бы одного (и на следующие два выпуска есть, кого выгонять), а с другой, не дали выгнать сразу трёх. Конечно, гарантии не стопроцентные по поводу Джинна/Титомира и Снежной Королевы/Валерии, но всë же круг не такой широкий вариантов, как по поводу других участников. P.S. Офигел с того, как Буратино в стихах спалился по поводу своего пола. Помню в первом появлении была недосказанность какая-то и шутки по этому поводу, а тут прямо в лоб.
Для меня наверное вышел перебор с этими шоу. В прошлый раз на перемотке смотрела "Фантастику" в этот "Аватара". А ведь еще есть Маска танцы, но за нее не возьмусь уже)
@cabaret_boy: он не пел живьём. А когда был выбор финальной песни Лазарев спросил: "какую песню выбираешь, какими голосами будешь петь?" - следовательно, все песни записаны
@Darya_Ro_: ну вряд ли он записал две разных версии одной песни ))) там даже далеко сравнивать не надо... он первую же фразу стал петь иначе , а потом Иду Галич вплел в текст... )) и вся ипровизационная часть была живой...
@ValerieMickey: потому что шоу уже закончилось, а комментарии на то и скрыты, что там могут быть спойлеры. Я просто продолжила отвечать про живое исполнение и всё. Я тоже из комментариев узнала кто был в Алисе, ну неприятно, но что делать. И нечего так сходить с ума, это не конец игры престолов, а всего лишь аватар по НТВ
@Darya_Ro_: а вот тут не спорю.. там ни одно финальное выступление было живьем, тупо фанера..еще более голимое было у Айи победительницы типа.... я именно потому и приятно удивился Чумакову, который пел живьем там, где никто не ждал..
@Darya_Ro_: то есть вы считаете, что нормально к любому шоу или сериалу, где есть какая-то загадка, можно писать ответ к выпускам/сериям, в которых об этом еще не говорили?? Это спойлер! Причем очень неприятный. Всегда есть кто-то кто еще не видел и не знает ответов, даже если шоу вышло 10 лет назад.
Можно было не писать имя исполнителя, а написать названия Аватара, что он пел под фонограмму. И в этом как раз спойлера уже и не было бы.
@cabaret_boy: согласна, что он точно живьем спел. Там даже мелизмы разные в этих двух записях. И ведь получается, что можно в итоге спеть самим в конце? Почему же тогда это делает лишь один человек?
@cabaret_boy: Конечно не смогут так как в студии. Они хоть и говорят, что пишут сами и не изменяют голос, но модуляции у многих слышны. Как бы это не чистый звук и чисто способности артиста голос изменить самостоятельно. Я уже заметила, что в первых выпусках Маски намеренно изменяют всем голоса. Причем мальчикам делают часто заметно ниже, чем они сами могут спеть. А потом плавно к оригиналу приводят и тогда быстрее узнаются))
Вот реально, я даже по шоу Дуэты заметила насколько легко угадать по голосу артиста)
@Nanneke: в первых выпусках маски их тюнят безбожно, а здесь, и в Фантастике - вообще за гранью добра и зла: какой-то конкурс звуковиков... при этом многие исполнители реально талантливые, обладают шикарным голосом и при этом пластичным... а все-равно . Но видать это такой удел отечественных шоу по-сравнению с оригинальными версиями...
@cabaret_boy: ага) Причем голос эти изменения голос делают каким-то искусственным и словно сразу несколько человек поют. Это было даже у Буратино заметно, когда он пел "Чужие губы", даже жюри сказали, что словно пела "Иванушки" все вместе пели) И так во всех песнях у всех было. Это сильно мешает слушать.
Кстати, посмотрела сейчас выпуск "МузLoft", где Ярушин разговаривал с Чумаковым. И Алексей там выдал по поводу многих шоу, что везде поют под фанеру и это ему надоело. И у меня пришла мысль, что именно поэтому он решил в финале петь сам, а не под фоно.
Тааак! Очень интересно. Слава пообещал нового персонажа в следующем выпуске, а Марк сказал что осталось два(!) выпуска. Так продолжаем бесконечность или все же два выпуска?
И да, Долина понравилась на выбывательном месте. Хорошо бы ее оставили, хотя где-то в ютубе прочла, что пятый член жюри будет меняться постоянно. Хотя Слава и не анонсировал новенького. А про нового члена жюри он всегда предупреждал.
Забыла еще про Никиту Преснякова. Не поняла когда все-таки снимали шоу. Маску снимали вроде по чт, чтоб выпустить в сб. А про Аватар Распутина обмолвилась, что снимали в жару. Если снимают сейчас, то Пресняков точно не подходит. Вроде пишут, что он вот на неделе покинул страну.
@мальмышь: да, он уехал с женой в Америку, по-моему. Нет, я не думаю, что они снимают почти в реальном времени. Мне кажется там, как минимум месяц запаса есть. Хотя я думаю там и вовсе нет Никиты Преснякова
Сказать, что я расстроена - это не сказать ничего. Чумаков, этот талантище в плане перенимания различных голосов всех исполнителей мира, от Кабалье до Утёсова, от Успенской до Серова, половину программы пищал какой-то пищалкой непонятно зачем. Я так ждала, что он где-нить в каком-нить шоу появится и хрен кто его когда узнаёт и тут такое.. Наверное, у него были свои причины уйти, но это не отменяет всех предыдущих выпусков.
Наконец-то озвучили Азизу! Но всё равно как-то вяло, как будто низзя её ещё говорить) это, конечно, очень расстраивает, показывает "срежиссированность" всего происходящего.
Если Буратино и правда девочка, хотя не представляю, как это может быть, то это Нонна, я писала об этом в первом её выпуске. Хотя сама в это не верю)
Гагариной здесь точно нет, она на Первом канале, это 100%.
В Снежке подумала на Валерию, ещё когда Марк не озвучил. Второй вариант - Анжелика Агурбаш🤷♀️
И хоть я и понятия не имею, кто такой Сумишевский, хочу, чтоб они просто уже назвали это имя и Марк успокоился 🤣 а то теряем парня! Весь на измене который выпуск!)
Поймала себя на мысли, что мне не хватает Красной Шапочки.. Нравились её выступления😥
Все еще считаю, что в Аватаре нет лютого сценария (абсолютно без указки продюсеров, конечно, нереально в тв-шоу) , кроме, конечно, Азизы, эта сценка с ее именем в Дюймовочке как раз показывает, как они неумело по сценарию играют, думаю, до этого выпуска им запрещали называть ее, а тут сказали вводить ее имя, и они очень деревянно отыграли
В Чиполлино слышу Авраама Руссо, а в Мальвине Паршуту. Проверьте уже версию с Сумишевским, не сводите Марка с ума)) в Маугли четко слышу Зацепина, а в Дюймовочке Азизу. Вопрос с Буратино и Джинном. Насчет Снежной королевы, наверное, Валерия. Хотя пора бы уже Аните на сцену Маски/Аватара выйти))
Аниту для Маски оставят, думаю, из ее появления можно сделать бомбу, так что оставят на более популярный проект. Причем наверняка очень сильно проработают персонажа , чтобы не догадались - типа роста, пола, все замаскируют
Тоже думала в Джинне на Титомира в последних выпусках, но больше по общению. А это не может быть Юра Титов? Просто посмотрела второй сезон Суперстара... показалось в этом выпуске что-то похожее на него в голосе проскользнуло. И в разговорах его тоже иногда заносит. И голоса меняет, и под женский тоже может (вроде было во втором выпуске от Джинна под женское пение же?).
@BrandyAlexandr: есть один большой минус к этой версии. Первая песня была спета под Киркорова. Я не думаю, что он бы стал так петь. Но всё возможно. :)
@BrandyAlexandr: ну, то что может - это скорее всего да, но согласился бы на это - большой вопрос. К тому же в этом выпуске началом песни было несколько нот с Лондона (кажется) Кармен. Титомир как-то очень сильно не любит то, что делал дуэт Кармен.
нот в смысле музыкально или вокально? Музыкально вроде чисто Джордж Майкл был, но может я не обратила внимание, но то, что про период Кармен Титомир отзывается не очень - это да, но к саунду он там руку тоже приложил))
В общем, у меня есть 1% на Клявера, но тут слишком вокально у меня все не идет, конечно, мне бы и вообще хотелось бы, чтобы это был Титомир) я его еще в маске ждала))
@BrandyAlexandr: Музыкально, прям самое начало, прям первые ноты. Не знаю, может эта песня именно так и начинается в плане музыки, но сразу ассоциации возникли. А Клявера на Джинна уже пробовали, это не он. Я бы тоже Титомира в маске с удовольствием послушала. :)
как он общается с жюри, то такое в стиле Богдана, меня сначала даже это навело на мысль, а потом уже номера его) но после Fastlove на 99% - Титомир, 1% - Клявер Но возможно, я просто выдаю желаемое за действительное )))
Обидно, что Чумаков себя слил :(. Не понятно, что имел ввиду Марк про оставшиеся 2 выпуска, возможно, что ещё 2 выпуска будут приходить новые аватары (если угадывают), а потом из оставшихся полуфинал. Либо в последнем выпуске все раскроются кого не угадали, странно. Откуда они знают, сколько выпусков осталось, они же не знают угадают кого или нет, не хочется верить в сценарий. Было некрасиво как они уже несколько программ обсмеивают предложения Марка, и за Марка и за Ярослава, если там точно он, не думаю что ему приятно слышать. Если не знают кто это, взяли бы да послушали несколько песен, Ярослав заслуживает участия в шоу, но там точно не Пресняков.
@Kulya87: у таких программ всегда есть заранее известное количество выпусков. Как Вы думаете, составляются контракты на участие в них, например, тех же членов жюри? "Вы судите тут месяца три, ну или лет двадцать, пока не угадаете всех участников". Так? 😂 Как им высчитывать гонорары? Плюс верстается сетка вещания канала тоже загодя.
@Bairum: это я прекрасно понимаю, я про конкретное число выпусков говорила, тк было не понятно сколько ещё будет приходить и когда финал, выпуски же не заранее все отсняли. После 8 выпуска стало более понятно, что независимо от количества оставшихся будут открывать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
49И она не якобы в Фантастике, а 200%!)
там даже далеко сравнивать не надо... он первую же фразу стал петь иначе , а потом Иду Галич вплел в текст... )) и вся ипровизационная часть была живой...
Можно было не писать имя исполнителя, а написать названия Аватара, что он пел под фонограмму. И в этом как раз спойлера уже и не было бы.
И ведь получается, что можно в итоге спеть самим в конце? Почему же тогда это делает лишь один человек?
Я уже заметила, что в первых выпусках Маски намеренно изменяют всем голоса. Причем мальчикам делают часто заметно ниже, чем они сами могут спеть. А потом плавно к оригиналу приводят и тогда быстрее узнаются))
Вот реально, я даже по шоу Дуэты заметила насколько легко угадать по голосу артиста)
Кстати, посмотрела сейчас выпуск "МузLoft", где Ярушин разговаривал с Чумаковым. И Алексей там выдал по поводу многих шоу, что везде поют под фанеру и это ему надоело. И у меня пришла мысль, что именно поэтому он решил в финале петь сам, а не под фоно.
Так продолжаем бесконечность или все же два выпуска?
И да, Долина понравилась на выбывательном месте. Хорошо бы ее оставили, хотя где-то в ютубе прочла, что пятый член жюри будет меняться постоянно. Хотя Слава и не анонсировал новенького. А про нового члена жюри он всегда предупреждал.
Если снимают сейчас, то Пресняков точно не подходит. Вроде пишут, что он вот на неделе покинул страну.
Наверное, у него были свои причины уйти, но это не отменяет всех предыдущих выпусков.
Наконец-то озвучили Азизу! Но всё равно как-то вяло, как будто низзя её ещё говорить) это, конечно, очень расстраивает, показывает "срежиссированность" всего происходящего.
Если Буратино и правда девочка, хотя не представляю, как это может быть, то это Нонна, я писала об этом в первом её выпуске. Хотя сама в это не верю)
Гагариной здесь точно нет, она на Первом канале, это 100%.
В Снежке подумала на Валерию, ещё когда Марк не озвучил. Второй вариант - Анжелика Агурбаш🤷♀️
И хоть я и понятия не имею, кто такой Сумишевский, хочу, чтоб они просто уже назвали это имя и Марк успокоился 🤣 а то теряем парня! Весь на измене который выпуск!)
Поймала себя на мысли, что мне не хватает Красной Шапочки.. Нравились её выступления😥
К тому же в этом выпуске началом песни было несколько нот с Лондона (кажется) Кармен. Титомир как-то очень сильно не любит то, что делал дуэт Кармен.
А Клявера на Джинна уже пробовали, это не он.
Я бы тоже Титомира в маске с удовольствием послушала. :)
Но возможно, я просто выдаю желаемое за действительное )))