Следак какой-то упертый старый дурак. Чего его раньше-то на пенсию не отправили? Если его и сейчас оставят, то он им там натворит дел, задолбаются потом, по меньшей мере, извинения пострадавшим приносить.
А по самому детективу - жутко растянуто и неправдоподобно. Гад виден уже к середине второй серии.
Вот авторы серьезно хотят заставить нас поверить в ум этого старого идиота? Молодой и неопытный следователь явно расследовал бы это дело намного быстрее, если бы этот болван не путался у него под ногами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А по самому детективу - жутко растянуто и неправдоподобно. Гад виден уже к середине второй серии.