Безумно классно и безумно грустно, по другому это никак не назвать. Новое противостояние горничных из Тонтокотон оказалось интересным. Благодаря комментариям к предыдущим сериям от Shikisen_Hishune в сцене когда предлагала Нагоми отрезать косичку удалось считать аллюзию к наказанию якудза про отрезание пальца. Жалко Ранко, потому что она всячески старалась защитить своё кафе и в итоге несмотря на договоренность всё равно получила удар в спину. Даже не представляю, что может быть в последней серии.
F U C K. Смерть Ранко одна из самых брутальных в этом аниме-году. Умереть с большими сожалениями больнее всего. 50/50 ожидала, что она умрет в самом конце, но НЕ так - удар в спину от ноунэйм мэйды, кажется, из первой серии - и не здесь. Хотя, блин, стоило! Пи**ец. "Akiba Maid Sensou" каждую серию удивляет и намерена использовать ВСЕ тропы якудза-фильмов.
Нагоми с самого начала привязалась сильнее всего к Ранко (можно визуально увидеть это в ох**нном OP, когда Нагоми постоянно наблюдает за ней, пока девчонки aka Reservoir Dogs идут по улице). Выдергивание этой опоры из-под Нагоми означает, что она будет двигаться вперед или окончательно падет. Не стоит забывать о словах Нерулы о том, что Нагоми изменит Акибу.
Удивлюсь еще сильнее чем обычно, если последняя серия обойдется только одним трупом. Ставлю на то, что будет нескончаемый поток крови... До того, как Нагоми возглавит новую мирную эру мэйд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Даже не представляю, что может быть в последней серии.
Нагоми с самого начала привязалась сильнее всего к Ранко (можно визуально увидеть это в ох**нном OP, когда Нагоми постоянно наблюдает за ней, пока девчонки aka Reservoir Dogs идут по улице). Выдергивание этой опоры из-под Нагоми означает, что она будет двигаться вперед или окончательно падет. Не стоит забывать о словах Нерулы о том, что Нагоми изменит Акибу.
Удивлюсь еще сильнее чем обычно, если последняя серия обойдется только одним трупом. Ставлю на то, что будет нескончаемый поток крови... До того, как Нагоми возглавит новую мирную эру мэйд.