Вот, кажется, и стекло посыпалось... Все больше и больше каши воротят, а кто будет всё это разбирать и главное кхм... Когда?!
Почему они решают всё в одиночку и никто друг с другом ничего не обсуждает, было бы меньше проблем. Юль вообще убил свои воображением... Со И получила по заслугам, хотя её уход был очень печальным.
Понравился момент, когда Ук поговорил с госпожой Ким, как сын с мамой, и конечно... "Если мой друг это твой друг, то мы тоже друзья, но мы..." хи-хи-хи
Бесит меня лекарша! В превью особенно!☹️😖😠😡 Но, возможно, это спровоцирует что то хорошее для главной пары. Ждемс. Понравилось, как у Ука начались ревновашки))) Из превью еще понятно, что Юль в следующей не умрёт, а, значит, есть надежда, что будет у него все хорошо. Очень очень на это надеюсь, солнышко - человек! Какие же молодцы те, кто создал этот сериал!
Пошла жара! Наконец-то! Если по делу, то вы меня извините, но мне не ок, что интрига держится на высосанных из пальца пиздостраданиях Юла. Всё знаю, но никому не скажу, потому что я сам должен страдать, а заодно и все остальные. Как говорил Станиславский - не верю!
@Qtilla: вот я зашла тоже про это же написать....им нужно вспоминать, искать варианты сохранить вот тела, победить врагов и жить...осталось всего ничего серий.
Сцена сражения Юля — невероятная. Какой же он красавчик 🫠 Хорошо, что Буён рассказала Уку, и тот смог попытаться его спасти. Страдания Юля в одиночку бесят, но раз он решил убить Наксу, то всё вполне логично (но то что Юль хотел это сделать, разбивает сердечко). Затянули с воспоминаниями Наксу, хотя ей ещё предстоит долгий путь принять всё, что она сделала под силой колокольчиков. Движа на самом деле мало, видимо он будет в последних сериях. Хотелось бы, чтобы Наксу всё вспомнила, и они с Уком вместе противостояли «злу». Правда сказали, что тело Буён отторгнет Наксу, когда та всё вспомнит, наверное, поэтому всё тянется, но как выкрутятся, интересно. Лекарше давно уже стоило принять, что с Уком ей не быть, а её служанка, конечно, нечто
@Nadyyyyyyy: ну, как вариант тело Бу Ен может отдать всю энергию Уку вместо ледяного камня. Тогда он останется жить и без камня и она будет жить, но без силы вообще. Как вариант
Юль конечно нечто, сам умру и Наксу убью. Ррррр... Пока вот только сам умирает. Хорошо хоть Ук пришел. Как он эпично вошел, эх, залипаю на его суровость, черные одеяния и губки бантиком)) Королева видимо присмотрела тело Весны для себя. Хочется чтобы БуЁн слилась с Наксу и никто ничего не отторг, или УК отдал ей ледяной камень и они были вместе. Идеальный ХЭ
@Poison_i: если Ук отдаст кому-то ледяной камент, то сам умрет (ведь он жив/воскрес только благодаря камню, как говорилось раньше), то и ХЭ не будет...
Я безумно люблю первый сезон, который пересматривала раз 7 Но второй сезон пока не радует, тк мало динамики и развития сюжетов, а если будет только 10 серий, то большую часть потратили ни на что..Боже, пусть со следующей серии придёт все то, чего многим не хватает 🤞🏻🙏🏻😇🥺
@mad_kiWi: да, я топила за то, что и 2 сезоне классный, не хотела верить, что скучный, но вот эта серия ну просто жесть...пролистать можно было все, кроме сцен Ука и БуЕн)) действительно, дать 10 серий, а развития сюжета меньше, чем в предыдущих 20?? фиговенько так они решили...
@Mariya_Tkach: И еще, у меня так много вопросов: Я бы заметила, что мыслительный процесс\ анализ далеко не всегда нужен и важен многим героям, что зря; Юль оч "хороший" друг, когд узнал Наксу, но ничего не сказал Уку, учитывая, что тот безумно ее любил\ любит; Как то, что многие так боятся взять ответственность в свои руки, чтобы все было правильно, но нет, жалость к себе, страх серьезных разговоров НАМНОГО хуже, чем та дичь, что замышляют во дворце.. Больше боли, чем радости от просмотра...И то, что Наксу особо и не пытается вернуть свою силу, как и все остальные..(((
Тогда это еще страннее со стороны Юля: Ук 3 года страдал, даже заговорить о Наксу не мог, тут он приходит в норму, сближается с Буён, а Юль, ничего не объяснив, устраивает с ней совместное харакири, и теперь у Ука ни Наксу, ни Буён, ни друга, а лишь куча вопросов без ответов) Отличный план)
@NoraBagdo: вот я от логики этой серии в глубоком ауте. Сначала эта сцена. Просто што, почему в чем логика,Юль?? Какого он хочет убить Наксу (которая ни сном ни духом, кто она),скрывать от Ука правду. Неужели они имеют в виду,что у Юля не хватило шестерёнок допетрить,что она Ука убила слетев с катушек,и что ей кто то в этом помог... Кто бы это мог быть,ведь у них совершенно не было врагов....🤦🏼♀️ А сейчас просто такой поступок по братски заботливый: скоро помирать,так убью по тихой вторую невесту моего друга, который едва едва начал оправляться и оживить,не объяснив ему почему?? Бл,это просто какой то маразм🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Я уже не могу дождаться следующей серии. ОЧЕНЬ КРУТОЙ СЕРИАЛ!!!!!!!С первых серий затянул❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
На самом деле нисколько не печалит, что она умерла. Юль просто идиот. Прошло больше половины сезона, можно смело говорить, что второй сезон однозначно хуже первого
@Melior_: согласна насчёт Юля..я прямо орала всю серию о том, что он решил хранить это в секрете от Ука. Надеюсь, что Наксу, УК сами быстро допрут в начале следующей серии. Тогда ещё будет шанс всё разрулить за оставшееся время
Я возможно что-то недопоняла, но а с какого эта СоИ знала о том, что в это Наксу? Как она узнала о том, что тело подняли с озера? Об этом даже ДжинМу не знал, три года в строжайшей тайне все держали, но СоИ пафосно бросает в лицо подобные фразы… вай? Я не особо понимаю ее привязанность к Юлю, потому как меньшей сволочью она со временем не стала, а нас прям пытаются убедить в ее человечности.
1. Нам как зрителю то виднее, что правильно, а вот будь вы на его месте не факт, что так же думали)) все мы ошибки совершаем, думая, ято поступаем правильно( 2. Вот смотрите, он жалеет, что вовремя в 1 сезоне не убил Наксу, зная, что он Мудок. Если б убил (или забрал в крепость), то она бы не убила стольких людей. Вот он и решил, что в этот раз нужно покончить с ней, пока она никому не навредила. А Уку сообщить об этом тупо, т.к. ему явно не хотелось бы услышать, что его друг убил его любимую второй раз! Другое дело, как он обьяснит, что убил ромашку БуЕн?? 🤔
я плохая? мне уже стало скучно, не так как было в 1 сезоне. просто каждая серия разрыв. смотрела целый день и до 5 утра. сейчас тоже смотрю, но понимаю, что уже не так. я правда полюбила Ука, действительно мужчина💔 но немножко обидно, что он любит НокСу, но уже влюбляется в другую. даже не смотря на то, что это и есть НокСу, все равно мне, как девушке, обидно немного😔
@darlo4ka0302: аналогично! Абсолютно те же чувства по этому поводу! Вроде мы то знаем,что это она,но без знания правды Уком как то не то,как будто измена что ли
@darlo4ka0302: в этом и суть, он влюбился в неё повторно именно потому что она и есть Наксу. Именно это и хотят показать, что как бы внешность не менялась, душа то одна и влюбляются в душу
Как-то вообще не зацепила линия СоИ/Юль. Страдашки их совсем не трогают. Одна по глупости вечно дичь творит, а другой в молчанку играет. У него было время обратиться к врачу после ранения, до того, как НакСу бойню устроила. Но и без философских мыслей про бремя вины он туда не пошёл и решил страдать в стиле "я одинокий одиночка на одинокой дороге. Один."
При чем проблемы не было бы, скажи СоИ о паразите сразу. Ну прислала записку, там пилюли какие-то и объясни блин. Сразу бы кинулись и не было бы этого звиздеца с червем. А то оба биба и боба
@maurum: вот да! Я просто из за этого им даже посочувствовать не могу. Один таблетки пить перестал,в умиральную яму собрался видишь ли. А вторая типа такая влюбленная в него за каким то чёртом в письме утаила от какой болезни таблеточки...
Я прям молилась в конце «Чан Ук ну где же ты??? Скореее!!!» надеюсь Со Юль не умрет и его спасут 🙏🏻 Сои чёт даже жалко стало, вот если б она уехала то нет, но она осталась…
Очень бесит решение сценаристов вообще делать взаимодействия между Юлем и Сои. Вроде в первом сезоне он был настроен негативно к ней,ибо она мошенница и приложила руку к убийствам. Во втором сезоне он уже мучается от паразита, благодаря этой идиотке, но ведёт себя с ней снисходительно. Вроде он такой умный и талантливый,но связался с какой-то мутной девкой,которая скорее всего станет причиной его смерти. Очень странный ход, видимо не придумали как иначе можно слить персонажа, очень ЖАЛЬ
После великолепного первого сезона, который безусловно меня покорил, цеплялась за любую возможность, чтобы оправдать второй сезон, но увы и ах. Нет былой динамики,которая не проседала весь первый сезон, из Юля сделали непонятно что, страдает ради растяжения сюжета(простите, фанаты Юля), плюс, зная как Ук до сих пор не отпустил смерть Мудок/Наксу, тот решил промолчать и порешать ее в своих мыслях, спасибо друг. Всего 10 серий дано во втором сезоне, а резину тянут как не знаю что(у меня изжога уже от тягомотины этой). Также жаль, что стало меньше юмора, меньше взаимодействий любимой троицы парней, меньше приколов с наследным принцем. Ветка с королевой, которая как обезумевшая хочет себе другое тело, извините, вообще не цепляет. Бесючий блондин так и остается бесючим блондином, который всеми манипулирует в свою угоду. Одна радость только смотреть на Ука и БуЕн. ДАЙТЕ УЖЕ СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ, ГДЕ УК НАКОНЕЦ УЗНАЕТ, ЧТО НАКСУ ЖИВА!!
(смотрю сезон, когда тот уже давно вышел целиком, и видя количество комментарий под всеми сериями, чувствую, что только ближе к концу, примерно 8 серия, где раскроется правда, что печально, раз так затянули с этим и не дали насладиться счастьем Ука и Наксу).
Это я тупая или у них какая то шизофрения в сценарии. Почему? почему действия против королевской семьи,которая сейчас сидит на троне в обход первоочередного наследника Пак Джин постоянно называет изменой? Вообще по идее измену совершили те,кто скрыл завещание короля о своём наследнике,рождённым под алхимией душ.
нынешние управленцы осушают потихоньку мир обитателей Дэхо,Ук получивший мега силу по каким то шизофреничным причинам связан и на коротком поводке и может использовать эту супер мега силу только с разрешения жадных до власти управленцов. Почему Ука постоянно попрекают непонятным бунтом? Ему видимо надо подойти к Джин Му и королевской своре и попросить перестать осушать колодцы?? 🥴🤔Лол просто што???🫣🤷🏼♀️ То,что чуваки у власти собираются погубить кучу мирных граждан оставив их без воды это норм,главное не раскачай лодку за престол. У них там страна розовых пони что ли и за власть на троне никогда не боролись? Т.е. даже то,что приспешники дворца практикуют алхимию душ это норм,а заявить свои права на трон не норм? Аргх,что за бред. Сцена с Пак Джином. Серьезно?? Он рассказал Уку о его настоящем отце?? Правда что ли? А зачем? Сарказм. Причем время удачное выбрал,когда Ук уже проиграл 🤦🏼♀️🥴🤬 и ещё ему такой не погрузи этот мир в хаос. С какого лешего он вообще решил,что Ук будет погружать мир в хаос? Он что,новый Том Реддл? У него были наклонности к деспотизму,кровожадности и мировому господству?? Вот после потери Наксу он мог пойти на королевскую семью- имел я считаю полное моральное право отомстить. А Пак его шантажировал,мол придется убить меня. С такими сторонниками и врагов не надо 🤦🏼♀️
@peculiarcharm: вообще беда со вторым сезоном... логика уехала куда-то) мне казалось в 1 сезоне и Пак Джин был разумным да и остальные как-то быстро всё схватывали и догадывались. А тут.........
@angrybirdie: Пак Джин мне и в первом сезоне не сильно нравился своими решениями,но во втором просто король тупизны. Вообще это худший наставник главного героя в фэнтези,что я видела. Понятно,что учитель Ука Наксу была,но Пак вроде как father figure и тот,на кого он оглядывался и ровнялся,но по отношению к Уку этот товарищ только жёстко косячил и вставлял палки в колеса.
Сначала бесило что нам БуЁн так агрессивно навязывали. Теперь бесит Юль. Адекватных причин скрывать червя от взрослых - 0, только сценарная беспомощность: Инфантильное самопожертвование: Со Юль — классический «благородный страдалец». Он считает, что его смерть — искупление за то, что он не остановил Наксу раньше. Это логика мученика. Просто мазохист. Предпологаю, что травма из детства, ломал ногу когда виделись с наксу, наверное оттуда потянулось) Страх за клан: Нам пытаются продать идею, что признание в наличии кровяного червя подставит его семью (Со), так как это доказывает их связь с Со Гю Пхилем. Но для умного человека это решаемая задача, а не повод гнить заживо. «Сопливый» фактор: Если бы он всё рассказал в 3-й серии, у нас не было бы «трагических» гляделок и самобичевания в 7-й. Сюжету просто нужно было дотянуть до финала на чьих-то страданиях. Со Юль сейчас — воплощение инфантильности. Он ведет себя как «тупой новичок», хотя по статусу — элитный маг. это поведение вызывает только желание ускорить его встречу с предками. так что смерть заслужили оба персонажа, как СоЮль так и его подружка - за тупость.
@angrybirdie: согласна! И после этого на серьезных щах показали как на город выдвинулась армия,когда узнали,что самый видный наследник клана умирает,а этот наследник клана сам решил от червяка кони двинуть.... Вот после этого я забила на попытки понять логику сезона...🫣😅 Просто долюбовалась на мрачного скиллового Ука)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
59Почему они решают всё в одиночку и никто друг с другом ничего не обсуждает, было бы меньше проблем. Юль вообще убил свои воображением...
Со И получила по заслугам, хотя её уход был очень печальным.
Понравился момент, когда Ук поговорил с госпожой Ким, как сын с мамой, и конечно... "Если мой друг это твой друг, то мы тоже друзья, но мы..." хи-хи-хи
Но, возможно, это спровоцирует что то хорошее для главной пары. Ждемс.
Понравилось, как у Ука начались ревновашки)))
Из превью еще понятно, что Юль в следующей не умрёт, а, значит, есть надежда, что будет у него все хорошо. Очень очень на это надеюсь, солнышко - человек!
Какие же молодцы те, кто создал этот сериал!
Если по делу, то вы меня извините, но мне не ок, что интрига держится на высосанных из пальца пиздостраданиях Юла. Всё знаю, но никому не скажу, потому что я сам должен страдать, а заодно и все остальные. Как говорил Станиславский - не верю!
Королева видимо присмотрела тело Весны для себя.
Хочется чтобы БуЁн слилась с Наксу и никто ничего не отторг, или УК отдал ей ледяной камень и они были вместе. Идеальный ХЭ
Но второй сезон пока не радует, тк мало динамики и развития сюжетов, а если будет только 10 серий, то большую часть потратили ни на что..Боже, пусть со следующей серии придёт все то, чего многим не хватает 🤞🏻🙏🏻😇🥺
Просто што, почему в чем логика,Юль?? Какого он хочет убить Наксу (которая ни сном ни духом, кто она),скрывать от Ука правду. Неужели они имеют в виду,что у Юля не хватило шестерёнок допетрить,что она Ука убила слетев с катушек,и что ей кто то в этом помог... Кто бы это мог быть,ведь у них совершенно не было врагов....🤦🏼♀️ А сейчас просто такой поступок по братски заботливый: скоро помирать,так убью по тихой вторую невесту моего друга, который едва едва начал оправляться и оживить,не объяснив ему почему?? Бл,это просто какой то маразм🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
А как прикольно наблюдать как милые бранятся)
Но Юль капец как бесит.
Юль просто идиот.
Прошло больше половины сезона, можно смело говорить, что второй сезон однозначно хуже первого
Я не особо понимаю ее привязанность к Юлю, потому как меньшей сволочью она со временем не стала, а нас прям пытаются убедить в ее человечности.
1. Нам как зрителю то виднее, что правильно, а вот будь вы на его месте не факт, что так же думали)) все мы ошибки совершаем, думая, ято поступаем правильно(
2. Вот смотрите, он жалеет, что вовремя в 1 сезоне не убил Наксу, зная, что он Мудок. Если б убил (или забрал в крепость), то она бы не убила стольких людей. Вот он и решил, что в этот раз нужно покончить с ней, пока она никому не навредила. А Уку сообщить об этом тупо, т.к. ему явно не хотелось бы услышать, что его друг убил его любимую второй раз! Другое дело, как он обьяснит, что убил ромашку БуЕн?? 🤔
Печально на самом деле, что в первом сезоне он жалел, что не вернулся к ней в детстве и не спас, а во втором - что не убил 😐
Как же Юль скучал по Наксу!
Всегда смеюсь с парочки постарше, такие смешные конечно))
Пошто так тупо🤦🏼♀️
Одна радость только смотреть на Ука и БуЕн.
ДАЙТЕ УЖЕ СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ, ГДЕ УК НАКОНЕЦ УЗНАЕТ, ЧТО НАКСУ ЖИВА!!
(смотрю сезон, когда тот уже давно вышел целиком, и видя количество комментарий под всеми сериями, чувствую, что только ближе к концу, примерно 8 серия, где раскроется правда, что печально, раз так затянули с этим и не дали насладиться счастьем Ука и Наксу).
нынешние управленцы осушают потихоньку мир обитателей Дэхо,Ук получивший мега силу по каким то шизофреничным причинам связан и на коротком поводке и может использовать эту супер мега силу только с разрешения жадных до власти управленцов.
Почему Ука постоянно попрекают непонятным бунтом? Ему видимо надо подойти к Джин Му и королевской своре и попросить перестать осушать колодцы?? 🥴🤔Лол просто што???🫣🤷🏼♀️ То,что чуваки у власти собираются погубить кучу мирных граждан оставив их без воды это норм,главное не раскачай лодку за престол. У них там страна розовых пони что ли и за власть на троне никогда не боролись? Т.е. даже то,что приспешники дворца практикуют алхимию душ это норм,а заявить свои права на трон не норм? Аргх,что за бред.
Сцена с Пак Джином. Серьезно?? Он рассказал Уку о его настоящем отце?? Правда что ли? А зачем? Сарказм. Причем время удачное выбрал,когда Ук уже проиграл 🤦🏼♀️🥴🤬 и ещё ему такой не погрузи этот мир в хаос. С какого лешего он вообще решил,что Ук будет погружать мир в хаос? Он что,новый Том Реддл? У него были наклонности к деспотизму,кровожадности и мировому господству?? Вот после потери Наксу он мог пойти на королевскую семью- имел я считаю полное моральное право отомстить. А Пак его шантажировал,мол придется убить меня. С такими сторонниками и врагов не надо 🤦🏼♀️
Инфантильное самопожертвование: Со Юль — классический «благородный страдалец». Он считает, что его смерть — искупление за то, что он не остановил Наксу раньше. Это логика мученика. Просто мазохист. Предпологаю, что травма из детства, ломал ногу когда виделись с наксу, наверное оттуда потянулось)
Страх за клан: Нам пытаются продать идею, что признание в наличии кровяного червя подставит его семью (Со), так как это доказывает их связь с Со Гю Пхилем. Но для умного человека это решаемая задача, а не повод гнить заживо.
«Сопливый» фактор: Если бы он всё рассказал в 3-й серии, у нас не было бы «трагических» гляделок и самобичевания в 7-й. Сюжету просто нужно было дотянуть до финала на чьих-то страданиях.
Со Юль сейчас — воплощение инфантильности. Он ведет себя как «тупой новичок», хотя по статусу — элитный маг. это поведение вызывает только желание ускорить его встречу с предками. так что смерть заслужили оба персонажа, как СоЮль так и его подружка - за тупость.