Я бы старбейкера отдала в этот раз Сандро, он с техническим заданием всё-таки всех удивил, в первую очередь себя))) Но всё равно рада за Щабиру, вообще остались пекари, за уходом которых будет очень-очень грустно наблюдать, они все молодцы!
Что в мороженом от пекарского мне не совсем понятно, процесс приготовления вафли больше похож на гриль, честно говоря)) Мне кажется, в погоне за чем-то новым создатели шоу заходят в какие-то дебри, которые пекарскими с натяжкой назовёшь. Смотреть, конечно, интересно, но возникает вопрос, насколько вообще честно судить пекарей-любителей за то, что у них потекло мороженое...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 13 сезона Обсуждение серии
1Что в мороженом от пекарского мне не совсем понятно, процесс приготовления вафли больше похож на гриль, честно говоря)) Мне кажется, в погоне за чем-то новым создатели шоу заходят в какие-то дебри, которые пекарскими с натяжкой назовёшь. Смотреть, конечно, интересно, но возникает вопрос, насколько вообще честно судить пекарей-любителей за то, что у них потекло мороженое...