Так понравилось первые две серии, держали в напряжении А тут обычное российское «от кого же я беременна» Почему гг тянет с абортом? Легче же папашу искать и бабки психологу отдавать
Кстати, видимо бармен из Депо прокляла Милорадову, в крайнем случае реплики совпадают. И да, это Зверь из ПМ, ну просто весь каст тут. Еще и Шепелева во внезапной роли следователя.
@Ytzin: по любому она, к тому же голос Дибцовой трудно перепутать😃. Пока, что шикарный сериал, удивляюсь, что недооценен. ПМ, это что? что я пропустил?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А тут обычное российское «от кого же я беременна»
Почему гг тянет с абортом? Легче же папашу искать и бабки психологу отдавать