Что ж,блять, не так с этой женой бывшей? С мужем все предельно ясно, мудак классический, с молодой женой тоже - наивная девочка. Но эта же, женщина, которая не по наслышке знает как больно терять детей… да и где хоть доля женской солидарности.
Какая то фигня. Задумка классная, но все как будто в бреду . У Натахи выкрали ребенка, в полицию не обратилась . Спокойно так едет с бывшей женой, супер 😂
Вот закрутили. Даже бы сказала, перекрутили. Если так хотел Джек с бывшей детей, то сурмать бы нашли. А то совсем с башкой проблемы и у нее и у него. Надеюсь, что ребенок Таши от друга окажется 🧐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7С мужем все предельно ясно, мудак классический, с молодой женой тоже - наивная девочка. Но эта же, женщина, которая не по наслышке знает как больно терять детей… да и где хоть доля женской солидарности.
У них у всех крыша поехала.