Марафон помогает Нике, а вот у остальных двоякая ситуация. С Дашей затеяли игру Алена может потерять мужа, но исполнить свои желания, может потом она найдет кого-то. А марафон такой банальный конечно 😄 Слабый сериал...
Ника и Костя снова радуют. Оля и Кирилл вообще разонравились, такие поверхностные позёры. Никак они не меняются, становятся только хуже. Инфантильные и он, и она. Ира, кстати, уже так не отталкивает. Смешная и нелепая в своей жажде найти мужчину, надеюсь она поймёт а итоге, что она и без мужчины уже цельная личность. Даша все ещё не интересна. Алёна целеустремленная и талантливая, а муж её охренел. "Это другое"... Хотя временами он очень адекватный, и вот тут двояко - может он просто со своими заскоками, творческая личность, иногда дальше своего носа не видит, но не со зла. Если с ним можно договориться, донести до него свою позицию и встретить понимание, то будет жаль, если Алёна решит с ним порвать. Пока его показывают неоднозначно, надеюсь не решили внезапно сделать его эгоистичным козлом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4С Дашей затеяли игру
Алена может потерять мужа, но исполнить свои желания, может потом она найдет кого-то.
А марафон такой банальный конечно 😄
Слабый сериал...
Оля и Кирилл вообще разонравились, такие поверхностные позёры. Никак они не меняются, становятся только хуже. Инфантильные и он, и она.
Ира, кстати, уже так не отталкивает. Смешная и нелепая в своей жажде найти мужчину, надеюсь она поймёт а итоге, что она и без мужчины уже цельная личность.
Даша все ещё не интересна.
Алёна целеустремленная и талантливая, а муж её охренел. "Это другое"... Хотя временами он очень адекватный, и вот тут двояко - может он просто со своими заскоками, творческая личность, иногда дальше своего носа не видит, но не со зла. Если с ним можно договориться, донести до него свою позицию и встретить понимание, то будет жаль, если Алёна решит с ним порвать. Пока его показывают неоднозначно, надеюсь не решили внезапно сделать его эгоистичным козлом.