В игру играла, рада экранизации! Лор Аркнайтса великолепен, но в игре я в какой-то момент начала чувствовать, что его слишком много, а я здесь не за тем, чтобы читать километры политических драм )) Но как узнала слухи про экранизацию, сразу загорелась.
Что могу сказать по первым сериям? Да, возможно, правы те фанаты, которые привычно усматривают в экранизации игры одну большую рекламу самой игры. Я думаю, лор Аркнайтса заслуживает большего внимания и хайпа. Но всё-таки — мне пока очень нравится. Как человека, который знает игру, впечатлила изящная визуализация игрового опыта тауэр-дефенса :) И хотя пока не рассказали ничего, что я бы не помнила из игры, всё равно выглядит прям красиво, очень эстетично и привлекательно. Мне кажется, в экранизации много любви к Аркнайтсу — а это самое главное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Что могу сказать по первым сериям? Да, возможно, правы те фанаты, которые привычно усматривают в экранизации игры одну большую рекламу самой игры. Я думаю, лор Аркнайтса заслуживает большего внимания и хайпа. Но всё-таки — мне пока очень нравится. Как человека, который знает игру, впечатлила изящная визуализация игрового опыта тауэр-дефенса :) И хотя пока не рассказали ничего, что я бы не помнила из игры, всё равно выглядит прям красиво, очень эстетично и привлекательно. Мне кажется, в экранизации много любви к Аркнайтсу — а это самое главное.