s01e17 — Kendi Masalımız

Услышь меня — s01e17 — Kendi Masalımız

Моя оценка

4.158
MyShows
202
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2022 20:00
Всего просмотров: 4 07652.83%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
milaodrina
milaodrina
28 окт. 2022, 19:39 #
Такое ощущение, словно я пропустила несколько серий. Создатели сериала решил не раскрывать изначальные события, а создать новые. Совсем перестал нравится сериал, только отрицательные персонажи раскрываются, а от главных героев хочется блевать. Канат мне не нравится с самого начала, а после его поступком к Эким, не воспринимаю его совсем. Почему сценаристы решили показать нам подобные отношения, мне не ясно. Всепрощающая Эким тоже перестала быть интересной, хотя в начале сериала очень нравилась. Рейтинги у сериала вроде низкие, думаю дальше будут падать. Лучше бы закрыли все сюжетные дыры и красиво завершили сериал, чем этот кринж
Divldn
Divldn
28 окт. 2022, 22:09 #
Ну скачки событий в этой серии просто превзошли все,которые были до этого.
Связь в сюжете в некоторых моментах просто потеряна.
Рыза вообще там чокнулся капитально,неожиданно для себя прониклась к Азизу после всех этих слов про мысли в голове.
Видно,что сюжет пишут новые люди,так как все антигерои вдруг неожиданно стали супер милыми,хорошими и добрыми и от старых осталась чуть перчинка только в Озане.
kireeva_vlada
kireeva_vlada
28 окт. 2022, 23:00 #
Такое ощущение что скоро будет финал ….до этого гавняли режиссера женщину что с головой у нее не порядок …даже не помню как ее звали ,после нее тоже вроде как еще поменялись и все равно сюжетная линия идет вообще в никуда (
barbzyys
barbzyys
28 окт. 2022, 23:33 #
ну и хуиня серия
YanaVi
YanaVi
28 окт. 2022, 23:50 #
Очень странно, что Бекир совсем забыл про свою девушку и даже не заметил, что она сбежала. И как-то странно наблюдать, что всех героев просто решили обелить за один день. Мелис, новенького, Лейлу и даже Азиза сделали адекватным и зайкой. Словно новый сценарист просто перечеркнул все что было, стёр прошлое... Смотришь серию и внезапно появляется ощущение, что пропустил что-то
YanaVi
YanaVi
28 окт. 2022, 23:51 #
@YanaVi: На самом деле можно было на этой серии поставить точку. Все счастливы и парами. Но решили затянуть... Появилась левая девушка, которая не к чему, Рыза чокнулся и кучу тупых моментов
А раньше мне сериал нравился...
pui
pui
29 окт. 2022, 08:55 #
По фрагам было ощущение что это последняя серия сериала, потому что вот такая динамика серии только там происходит где сказали - все, закругляемся с всеми терками и выход в хэппи энд
lanehaz08
lanehaz08
29 окт. 2022, 12:25 #
Лучше бы закончили этот сериал на такой красивой ноте
mari-nn-et
mari-nn-et
29 окт. 2022, 18:14 #
Новые сценаристы решили забить болт на все предыдущие линии, и начали писать новый сериал. До 16 серии был откровенный треш, но хотя бы была надежда, что все ответят за свои поступки. А в итоге завезли вагон хлорки и сделали всех пушистыми зайками, которые теперь будут бороться против общего врага.
poly6poly
poly6poly
PRO
29 окт. 2022, 19:46 #
Дербиш вроде казался норм, но похоже, что он такой же как и Рыза😖
Анастасия_з
Анастасия_з
31 окт. 2022, 01:36 #
Мне одной показалось, что Гайя выглядит слишком старо🙄 судя по фрагам, будет подливать масла в огонь.
Вообще свалилась как снег на голову, привет, мы столько лет не виделись, не общались,а тут привет, я тебя люблю давай быть вместе🤦🏽‍♀️ и насколько я поняла Канат рассказал Эким, только о детстве, а тот факт, что во взрослой жизни они виделись умолчал, думаю это сыграет свою роль.
Радует, тот факт, что Азиз пошел лечится и его вытягивают из пучины всего негатива.
Рыза оказался максимальным уродом.бесит.
Момент танца на день рождении Эким добавил максимальной романтики🥰
И мне нравится пара Атеша и Мелиссы, несмотря на ревность Озана, я до сих пор помню все его поступки и хоть временами его бывает жаль, все-таки негатив его действий перевешивает
SABINA_94
SABINA_94
04 нояб. 2022, 08:58 #

Почему Джейда вдруг начала сходить с ума? И ещё миллион вопросов 🤪
Почему коварная Мелиса всех запускает к себе в дом, сначала Лейла живет, потом враг номер 1 Эким празднует своё др у неё дома?!
Что за бредятина
Анастасия_з
Анастасия_з
04 нояб. 2022, 09:58 #
Эким праздновала день рождение дома у Каната, вряд ли бы его бывшая приехала к дому Мелиссы
SABINA_94
SABINA_94
04 нояб. 2022, 15:05 #
@Анастасия_з: ааа теперь понятно 🤪
poly6poly
poly6poly
PRO
04 нояб. 2022, 19:02 #
Нет, это дом Мелиссы( диван такой же, как в серии когда она их попросила остаться у нее)
Анастасия_з
Анастасия_з
05 нояб. 2022, 23:46 #
Если так, тогда вообще не понимаю логику сценаристов🤦🏽‍♀️
naumenkovika
naumenkovika
04 нояб. 2022, 19:04 #
а уже задавал кто-то вопрос, почему школьника в который раз задерживают, без родителей? он же не совершеннолетний?(если в школе учится). Может в Турции законы иные?

Второе, промо к следующей серии удивило. Вроде в этой серии мама Каната так радовалась что ее сын цветет и сияет, потому что влюблен в девушку. а в промо уже говорится что она против Эким и уже сговорилась с училкой Гаей-то есть с бывшей девушкой Каната. На минутку, а ничего что Гайя старше его(неизвестно насколько) и совратила малолетнего ребенка? и мать Каната так спокойно говорит ей разберись с Эким пусть она не едет с ее сыном за границу. Что блил?
После этой серии я наоборот думала, что у них адекватная мать, прошла огонь и лед с таким мужем-тираном, и что бы запрещать сыну кого любить и с кем ехать учится? ну да лучше же совратительница малолетних. ЕЕ показали как мисис Робинсон из 50 от.серого, ток не такую старую( вывод из ее диалога в серии что она научила Каната не только спорту, но и много чего другого.

И как то непонятно что там Реза на тех видео делал с девушками, и тот блондинкой со школы? не особо понятно раскрыли эту тему
icelbi
icelbi
05 нояб. 2022, 03:09 #
ой напихааали всего, теперь ещё Рызу-педофила, хотя до этого никаких предпосылок и намёков не было. смешно стало от момента, где взрослый мужик со своим бизнесом и гррзным авторитетом, что аж жена никак его посадит за домашнее насилие не смогла, смотрит на фотку малолетки и обещает отомстить.
ещё не менее кринжовый рояль в кустах с другой педофилкой сериала в виде училки, которая ещё оказывается бывшая Каната. Беру калькулятор и считаю: Канат до Эким долгое время встречался с Мелис, сколько ему, мать вашу, должно было быть, чтобы он встречался с училкой, которая его первая любовь? хотя судя по флешбекам ровно столько же, сколько и сейчас. Мне кажется, сценаристы иногда забывают, что персонажи — школьники, которым не должно быть больше 18, а не просто взрослые люди, которые, надев школьную форму, приходят в школу подраматизировать, а потом резко и без обоснованных причин помириться и крепко обняться🗿
весь сериал следили за тем, как скатывалась дружба Лейлы и Эким, прям переживала за них, а тут нате блять, за долю секунды уже обнимашки уиииии весело (нет)🤡
cherry_princess
cherry_princess
21 нояб. 2022, 20:07 #
Почему никто не заметил, что ушла Джейда?
shurshunchik95
shurshunchik95
05 июня 2023, 14:24 #
А куда делся рак Дербиша? Сказал "у нас с тобой долгий путь, Неше"
Какой долгий путь, если пару серий назад он говорил, что ему осталось мало
AllyPond
AllyPond
26 мая 2024, 22:05 #
как же жестко прыгает сценарий, повествование скомканное и рваное... ну где предпосылки? СТРУКТУРА? деда этого сделали извращенцем на пустом месте, потому что из главной злодейки сделали добрячку.. как же плохо двигается сериал.. хотя бы мальчики красивые.
fiona_mo
fiona_mo
15 авг. 2024, 01:27 #
Такое чувство, что сценаристы сами не помнят, что было две серии назад, поэтому столько несостыковок
Комментарий удален
ДианаШахрай
ДианаШахрай
06 февр. 19:50 #
В общем, я пожалуй на этом моменте закончу этот «чудесный сериал».
Что хочу сказать. В начале сериал бы интересен. Была какая-то сумасшедшая изюминка. Но потом… вдруг всех негативных персонажей обелили, сделали лапочками, столько всего просто перечеркнули. Мелисса,Озан и Азиз, что были виноваты в аварии и смерти учителя, просто вдруг стали лапочками и все спокойно живут дальше. Новенький этот вроде начал что-то мутить и тут же резко сдулся. Думала доведут всю эту историю с аварией до конца, но нет. Персонажи стали туповаты, диалоги тоже стали какими-то пресными и радужными.
Вначале по сути подростки боролись с подростками, а по итогу что? Подростки борются со взрослыми…
Эту историю с ревностью Ориджинльда зачем было пихать? Что б отправить его учиться? Суна, которая видела Лейлу молчала почти до последнего.
Короче… начиналось неплохо, но стало все скомкано, будто из книги вырваны страницы. Напихали всего и вся, но быстро все заканчивается, толком не раскрыв причины и следствия, и потом начинается что-то новенькое.
Всем спасибо, я пошла 🤣
Написать комментарий: