@harmfulcutie0: Что неприятного? Не размалеванные, как современные бляди, так это огромный плюс. Выше было справедливое замечание к качеству диалогов, но хоть без мата и на том спасибо.
Интересная атмосферка в пансионе 😅 Готично, есть завязка, трек в конце на мой взгляд очень даже неплохой кавер. Буду смотреть дальше, надеюсь не разочарует
Как-то невыгодно содержать такой огромный пансион ради шести девиц. Кста, девчуля-лидер (не помню имя) похожа на Еву Грин. Песня Татушек в титрах убивает атмосферу начала 20 века. Смотрю дальше.
@Викос92: сходство с Евой Грин может быть отсылкой к Трещинам. А так тема, конечно, в первую очередь напоминает и сериального собрата, Пикник у Висячей скалы.
Атмосферный хоррор, с качественной, присущей жанру картинкой, действие которого происходит в царской России под песню Тату. 6 девочек, одна из которых время от времени умирает, ее заменяют новой, родители с радостью отправляют новых, а тех, кто остался, после трагических случаев никто не забирает...Плохо прописанная, но, скорее всего неудачно подобранная Ольга Николаевна, одна, и почему-то все ее беспрекословно слушаются, хотя оторвы в ученицах там ещё те. Много вопросов, но чем-то, черт побери, цепляет. Актрисы на роли воспитанниц подобраны, на мой взгляд, идеально. Только сценарное развитие спасет эту неплохую задумку.
Если кому интересно, но здание "пансиона" вполне реальное и расположено совсем не на острове, а недалеко от Москвы. Место называется Усадьба Васильевское (Щербатовых). В само здание не пускают (там санаторий им. Герцена), но можно погулять рядом, обойти здание вокруг. Розы привозили специально для сериала, но так там зеленая лужайка и пара красивых клумб. И совсем рядом один из самых больших подвесных мостов подмосковья.
Ничего не цепляет. Не сравнить с Трещинами и Пикник у висячей скалы. Какая-то дешевая подделка на русский манер, увы, не удалось. Сюжет не втягиваеь, что будет дальше- неинтересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27К концу серии появилась завязка и загадка всего сериала, пока заинтересовало, посмотрим как будет дальше
Неприятной может быть и личность и её поведение
Готично, есть завязка, трек в конце на мой взгляд очень даже неплохой кавер. Буду смотреть дальше, надеюсь не разочарует
Кста, девчуля-лидер (не помню имя) похожа на Еву Грин.
Песня Татушек в титрах убивает атмосферу начала 20 века.
Смотрю дальше.
В само здание не пускают (там санаторий им. Герцена), но можно погулять рядом, обойти здание вокруг. Розы привозили специально для сериала, но так там зеленая лужайка и пара красивых клумб.
И совсем рядом один из самых больших подвесных мостов подмосковья.
Но атмосферно, тут уж ничего не сказать