s01e08 — Выпуск 08. Сборная России и Плюшки

Концерты — s01e08 — Выпуск 08. Сборная России и Плюшки

Моя оценка

3.915
MyShows
223
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2022 12:00
Всего просмотров: 1 83674.66%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
apollo_2001
apollo_2001
18 дек. 2022, 22:00 #
Я понимаю, что юмор - это супер субъективная вещь, но от выступления Плюшек фейспалм на протяжении всего их выступления..
Bairum
Bairum
18 дек. 2022, 23:31 #
Сборная России опять орёт без передыху. Ведь всем известно: чем громче кричишь, тем смешнее шутка. Но местами забавно,и пародия у Моргуновой на Ахмедову удачно получилась. Сейчас наверняка опять напишут, что она где-нибудь в "Однажды в России" уже делала такие пародии, но я не видел) Не разрушайте мои мечты о том, что в "Концертах" может быть материал, где ребята пробуют себя в новых образах. "О, Жень, а ты что, за кулисами за тумбой стоишь?" 😂 У Плюшек очень плотно по юмору и в тексте, и в миниатюрах. Молодцы. На номерах про вампира и монтажёра "Саши/Тани" уже в слезах сидел от смеха. И зафиналили отлично. "Обсудим выступление? Ну а что, жюри нет, оценок нет". "Да, тяжеловато без него. Не зря говорят, что мы команда одного актёра".
Djigman
Djigman
21 дек. 2022, 00:28 #
Очень слабо. Видно, что особо не стараются и показывают отбраковку с ОВР и (возможно) КВН. Помойный контент, ждём финальный концерт от Камызяк и забываем про это недоразумение
nvrsk
nvrsk
21 дек. 2022, 16:38 #
пародия Катюхи на Ахмедову - лучшая!
- а, это из-за этого было?! а я, столько лет... а, нет, ненадолго помогло...
Noserus
Noserus
22 дек. 2022, 08:36 #
Плюшки как всегда огонь. Это не обоссанский юмор тнт а хорошая плотная комедия. Хотя комуто ведь и универ заходит. Сборная на удивление ничего, сложно что то ждать когда пол команды из однажды в россии. Но в целом вышло не так мерзотно как их обычный уровень.
В целом концерты это конечно лажа, отденьное буэ чебатков, ванючий рыжий таракан, что он там делает, на контраст работает, что на фоне его рожи все что угодно будет не так уж и плохо?
Написать комментарий: