Я все жду, что кто-нибудь спросит Исайю-Гэвина почему он так почернел с возрастом, но тут даже родная мать не удивилась. После того как миссия была выполнена, Ливай зачем-то побежал штурмовать ящики и умудрился словить там пулю. А того, кто в него стрелял, никто никогда не видел. Ходят слухи, что он открыл кабаре на Гавайях, но это не точно. В прошлой серии все радостно прискакали в башню и прыгнули в портал, и вот уже вторую серию никто не вспоминает о десятках людей, застрявших в прошлом. А все сомнения о 1988 оказываются пережевыванием собственной унылой мелодрамы. На портале есть какой-то "замок с генетическим отпечатком ладони". Во-первых, чо? Во-вторых, будь замок хоть генетический, хоть с отпечатком, хоть и то и другое, если он залочен на Джеймса, то причем тут Гэвин? Сценаристы в курсе, что дети не являются клонами родителей? Или Джеймс сделал замок на своего трехлетнего сына? Так и представляю этот диалог: - Сэр, нам нужна ваша биометрия, чтобы залочить портал. - Заодно моего карапуза отсканируйте. А эти суперагенты Лазаря? Сначала умудрились проиграть швабре, а потом строем упали с обрыва (Triple Kill!!!). Первый сезон был лютое днище, но второй каким-то образом еще хуже.
@GreenHouse: Часто бывает, что у детей меняется цвет волос, это происходит от 2-х до 14-ти лет, чаще, конечно,окончательно цвет формируется до 10-ти, но бывает и позже. Зависет от генов. Даже цвет глаз меняется до 8-10ти лет.
@uljanka26: цвет глаз до 2 лет, цвет волос до 5. Когда мы видим Гэвина ребенком, он уже в том возрасте, когда все, что могло потемнеть уже потемнело. Ну и вообще, если уж душнить за генетику, то вы на его родителей посмотрите.
На практике своих 5ти детей,жизнь показывает обратное 😅,и цвет глаз меняется и волосы темнеют.4му сыну сейчас 5 лет исполнилось и недавно стали глаза цвет менять,так было у старшего,но позже и у среднего сына.Пока только у одного ребенка цвет глаз остался такой,какой был в детстве,посмотрим как у дочи будет.
Я родилась с черными волосами, они выпали и стали расти светлые, была Тотал блонд, потом постепенно начали темнеть, с каждым годом чуть темнели/темнеют, может быть после 20+ они стали менее менять цвет, но сам факт) у моем мамы тоже темнели с возрастом волосы и вообще черными практически стали) так что что вы знаете о генетике!)
Куча моментов (особенно в этой серии) остаются за кадром... И очень много нелогичных. Сериал прям дешевка, большинство актеров плоские Но сюжет немного держит, поэтому продолжаю смотреть
Так а зачем Ливаю оставаться в 88, если все свалили? Пиво попить, у вас деньги есть, мисье? Где жить будете? Что делать, вас там ранили недавно (я понимаю такие мелочи никого не волнуют - спустя пять минут он скачет на квадроцикле). Гонсалес покинул и этот сериал? Ну, его сложно винить... Следующая серия только в феврале- может и передумает в последний момент и сиганет следом.
@Cheryl: ушёл из хорошего доктора в новый проект, я так понимаю этот, и пробил дно своей карьеры))) не знаю зачем я смотрю этот сериал, так много вопросов и так мало ответ , но зачем-то смотрю)
Да, обидно за Гонсалеса. Как и за некоторых других актеров, кстати. Попасть сюда - получить пятно в карьере размером с этот самый провал))
Первый камент благополучно описал большинство косяков этого эпизода Ла-Бреда. Белобрысая дочурка настолько испортила отношения матери и Ливая, что мужик остался в одиночестве в другом времени. Без денег, документов, близких, планов, при этом наплевав на свой долг и приказы из 2022-ого (он вроде военный летчик США, если мне память не изменяет?). Как насчет спасения других людей в прошлом? Хотя чего это я, всем же наплевать на массовку с Поляны)
Блин, как много всяких ляпов.. Но сюжет меня держит не отпуская. Игра некоторых актёров убивает А некоторые персы дико раздражают, например эта Изи и её мамаша.. Но, я закрою глаза на эти мелочи, и буду ждать продолжения,так как сюжет мне нравится)
Ливай 4 серии назад: "Я всегда буду рядом". Ив 2 серии назад: "Твой батька, конечно, хорош, но я люблю Ливая". Ив в этой серии: "Ты мне помог, когда было тяжело, но теперь я пойду в каменный век с семьей, а ты оставайся в 1988 году". Ливай: "Нуок". *фейспалм*
Если честно, не могу припомнить ни одного сериала, который бы меня так сильно бесил. Во время просмотра, хотелось орать от нелогичности и тупости персонажей и сценаристов 🤦♀️ Первый комментарий описал абсолютно всё, что чувствуют зрители при просмотре этого...шедевра
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
20После того как миссия была выполнена, Ливай зачем-то побежал штурмовать ящики и умудрился словить там пулю. А того, кто в него стрелял, никто никогда не видел. Ходят слухи, что он открыл кабаре на Гавайях, но это не точно.
В прошлой серии все радостно прискакали в башню и прыгнули в портал, и вот уже вторую серию никто не вспоминает о десятках людей, застрявших в прошлом. А все сомнения о 1988 оказываются пережевыванием собственной унылой мелодрамы.
На портале есть какой-то "замок с генетическим отпечатком ладони". Во-первых, чо? Во-вторых, будь замок хоть генетический, хоть с отпечатком, хоть и то и другое, если он залочен на Джеймса, то причем тут Гэвин? Сценаристы в курсе, что дети не являются клонами родителей? Или Джеймс сделал замок на своего трехлетнего сына?
Так и представляю этот диалог:
- Сэр, нам нужна ваша биометрия, чтобы залочить портал.
- Заодно моего карапуза отсканируйте.
А эти суперагенты Лазаря? Сначала умудрились проиграть швабре, а потом строем упали с обрыва (Triple Kill!!!).
Первый сезон был лютое днище, но второй каким-то образом еще хуже.
Даже цвет глаз меняется до 8-10ти лет.
Ну и вообще, если уж душнить за генетику, то вы на его родителей посмотрите.
И очень много нелогичных.
Сериал прям дешевка, большинство актеров плоские
Но сюжет немного держит, поэтому продолжаю смотреть
Я уж молчу про бой на пиках.
Попасть сюда - получить пятно в карьере размером с этот самый провал))
Первый камент благополучно описал большинство косяков этого эпизода Ла-Бреда.
Белобрысая дочурка настолько испортила отношения матери и Ливая, что мужик остался в одиночестве в другом времени. Без денег, документов, близких, планов, при этом наплевав на свой долг и приказы из 2022-ого (он вроде военный летчик США, если мне память не изменяет?). Как насчет спасения других людей в прошлом?
Хотя чего это я, всем же наплевать на массовку с Поляны)
Игра некоторых актёров убивает
А некоторые персы дико раздражают, например эта Изи и её мамаша..
Но, я закрою глаза на эти мелочи, и буду ждать продолжения,так как сюжет мне нравится)
Ив 2 серии назад: "Твой батька, конечно, хорош, но я люблю Ливая".
Ив в этой серии: "Ты мне помог, когда было тяжело, но теперь я пойду в каменный век с семьей, а ты оставайся в 1988 году".
Ливай: "Нуок".
*фейспалм*
Первый комментарий описал абсолютно всё, что чувствуют зрители при просмотре этого...шедевра