Довольно жалко отца. Он не успел рассказать Кею, кто тот есть на самом деле. Одна надежда, что память к нему вернётся и за это время он не наделает делов.
Какая "верная" Ари🥴 2 года убивалась по Су Хену, хотя не увидела я там великой истории любви. Увязалась за ним как только встретила во взрослом возрасте,а он по ходу под её напором сдался. И сейчас, зная, что он спас её в порту- наткнулась на него в рестике-ей не понравилось, что он говорил, что он при её родном бате и тут же разачоравалась в нём и побежала к брату в невесты тТ поразительно! Никаких подозрений, что он возможно под прикрытием, никах попыток встретиться с ним наедине и выяснять что происходит.
Директора жаль. Правда не поняла, почему он группу не предупредил о Су Хене, когда так переживал и хотел его вывести. Хотя бы сказал, что там агент, не называя имени. То, что батю грохнули для Су Хена очень плохо, теперь у него хорошего выхода из этой истории не будет,тк шефу явно накласть с большой колокольни. Как пить дать сделают крайним- перебежчиком. А уж если (хотя скорее Когда) память вернётся, то вообще жпа будет пацану 🥲
Братец тут же бить кинулся Су Хена 🤦🏼♀️Ножа у него не было, крови на нём нет, но нет, ты убил!!1 и тоже вообще никаких вопросов, откуда там Су Хен, почему сказался мертвым, пф, пофиг.
Вообще жаль, что так быстро слили "Кея" стороне разведки, думала они ещё пару серий следить за ним будут и сомневаться, что мол он под прикрытием. А тут раз, батю грохнули, а Су Хен предатель для всех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Директора жаль. Правда не поняла, почему он группу не предупредил о Су Хене, когда так переживал и хотел его вывести. Хотя бы сказал, что там агент, не называя имени. То, что батю грохнули для Су Хена очень плохо, теперь у него хорошего выхода из этой истории не будет,тк шефу явно накласть с большой колокольни. Как пить дать сделают крайним- перебежчиком. А уж если (хотя скорее Когда) память вернётся, то вообще жпа будет пацану 🥲
Братец тут же бить кинулся Су Хена 🤦🏼♀️Ножа у него не было, крови на нём нет, но нет, ты убил!!1 и тоже вообще никаких вопросов, откуда там Су Хен, почему сказался мертвым, пф, пофиг.
Вообще жаль, что так быстро слили "Кея" стороне разведки, думала они ещё пару серий следить за ним будут и сомневаться, что мол он под прикрытием. А тут раз, батю грохнули, а Су Хен предатель для всех