что-то для сценаристов все подростки/молодежь сплошь саркастичные, нигилисты, готы (???в 2023???) понимаю, что надо как то гг выделить, что она вся такая прожженная жизнью, ложью всех вокруг, (какое же дерьмо она пережила, если выбрала такую жизнь), но все равно топит за справедливость и сочувствует убитому парню и своей без 5 минут подруге... Но не так же в лоб это показывать
Я бы на месте убивца билетик подприжала бы, и обнародовала б куда-нибудь туда.. ближе к концу розыгрыша лотереи… ) Понравилась игрушка для кошек вместо камеры в бургерной.. Сдерживающий фактор)))
@edelvejs: яб на месте того выигравшего помолчала бы. такой предусмотрительный и умный, и сказал про выигрыш как дебил, видно ж было, что у этого додика нервный срыв.
Немного жаль, что мы сразу знаем кто и почему, и не раскрываем преступление вместе с гг. В целом, симпатичная история. Но Райана Джонсона пока особо не чувствуется
@11831: концепт напрямую им выбран, это его главное влияние на проект. Вдохновлялся "Коломбо" и другими старыми детективами, у которых почти все эпизоды - стэндэлоны, законченный сюжет. И в этот раз работает с writers room, другими сценаристами, поэтому "типичного Джонсона", whatever it may be, можно и не ждать
Америка, год 1998, город – любой, русский магазин. ПОКУПАТЕЛЬ – ПРОДАВЦУ: Мне полпаунда свисс-лоу-фетного творогу. ПРОДАВЕЦ: Тю!.. Та разве ж творог – свисс-лоу-фетный? То ж чиз! ПОКУПАТЕЛЬ(удивляясь): Чиз? ОЧЕРЕДЬ(в нетерпении): Чиз, чиз! Не задерживайте, люди же ж ждут. ПОКУПАТЕЛЬ(колеблясь): Ну свесьте полпаунда чизу. ПРОДАВЕЦ: Вам послайсить или целым писом?
@mivavi: потому что звучит как выпендреж)) либо пиши по-русски, либо по-английски. Зачем эти вставки, которые в итоге всё сообщение делают очень странным?))
@mivavi: ну изначально это задевает не меня, я просто предположила вариант, основываясь на цитате выше))
ну и maybe вы сможете ответить на мой question выше? Зачем вставки, которые делают сообщение странным? Потому что выглядит это как раз как во фразе с фабрик и дитейлс) смысловой нагрузки дополнительной не несет, можно вполне обойтись и без этого. И я не придираюсь. Мне правда интересно)
Когда она будет записывать свои разговоры с признаниями в убийствах?))
Обожаю Наташу, до чего харизматичная чертовка! Формат историй внутри истории очень увлекательный, мне намного интереснее увидеть как она вольется в место преступления и начнет расследовать, чем если бы вместе с героиней раскрывали убийство.
Очень жаль Сэндвича... У него были такие чистые мечты, искренние для него. Такой позитивный, молодой человек, и не важно чем он занимался на войне, он оттуда вернулся и так глупо нарвался на смерть на гражданке... ведь чувствовал он, что этот Джаред опасен, и жаль, что пошел к нему, так еще и пытался помочь, а он... из за лотерейного билета его столкнул, так еще потом билет и сжег в конце... как обидно, такая глупая смерть(
Офигенная серия, понравилась больше первой. Очень атмосферно, и персонажи колоритные. Так приятно, когда все маленькие детали имеют значение, и когда что-то, что тебе удалось заметить, выстреливает. Я вообще люблю роадмуви, особенно по ебеням. А тут еще так красиво снято.
Как же я скучала по энергетике Наташи! Ну просто прекрасная, хоть и роли, в которых я ее видела, в основном очень похожи. Так и знала, что в сирике не разочаруюсь, и рада, что так и вышло)
то, как хозяин автомастерской на верещание этого Джеда просто повернулся к нему спиной и вытащил слуховой аппарат, – просто огонь. ну и Чарли, сперва вместе со всем кафе разгадываюзая, что за фура и кто водитель, а потом буквально на бегу дающая последние указания, порадовала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
68⠀Чарли (проснувшись рядом с пялящимся на неё стервятником):
⠀⠀— Ну нет. Не сегодня.
⠀
⠀:)
⠀
понимаю, что надо как то гг выделить, что она вся такая прожженная жизнью, ложью всех вокруг, (какое же дерьмо она пережила, если выбрала такую жизнь), но все равно топит за справедливость и сочувствует убитому парню и своей без 5 минут подруге... Но не так же в лоб это показывать
Глоток свежего воздуха в мире сериалов
Америка, год 1998, город – любой, русский магазин.
ПОКУПАТЕЛЬ – ПРОДАВЦУ: Мне полпаунда свисс-лоу-фетного творогу.
ПРОДАВЕЦ: Тю!.. Та разве ж творог – свисс-лоу-фетный? То ж чиз!
ПОКУПАТЕЛЬ(удивляясь): Чиз?
ОЧЕРЕДЬ(в нетерпении): Чиз, чиз! Не задерживайте, люди же ж ждут.
ПОКУПАТЕЛЬ(колеблясь): Ну свесьте полпаунда чизу.
ПРОДАВЕЦ: Вам послайсить или целым писом?
(с) Т.Толстая
ну и maybe вы сможете ответить на мой question выше?
Зачем вставки, которые делают сообщение странным? Потому что выглядит это как раз как во фразе с фабрик и дитейлс) смысловой нагрузки дополнительной не несет, можно вполне обойтись и без этого.
И я не придираюсь. Мне правда интересно)
Обожаю Наташу, до чего харизматичная чертовка! Формат историй внутри истории очень увлекательный, мне намного интереснее увидеть как она вольется в место преступления и начнет расследовать, чем если бы вместе с героиней раскрывали убийство.
Я вообще люблю роадмуви, особенно по ебеням. А тут еще так красиво снято.
Наташа хороша, одним своим существованием в проекте делает его чуть веселее и интереснее.
Так и знала, что в сирике не разочаруюсь, и рада, что так и вышло)
ну и Чарли, сперва вместе со всем кафе разгадываюзая, что за фура и кто водитель, а потом буквально на бегу дающая последние указания, порадовала.