Так жаль Уилла, который не только оплакивает жену, ее измену и ложь, но и вынужден каждый день приходить на ту же самую работу, где ненаказанной ходит ее убийца, и бессильно все это наблюдать. Хотя есть в этом и определенный мазохизм, я бы наверняка перевелась куда-то или уволилась, не мучила себя. Боже, я думала, Дорин умнее. Видит, что делает Джекс, но все равно ее слушает, как это!!! Я понимаю, когда нет выбора, но ведь она действительно верит во все ее побасенки...Какой бы ни была Фрэнки, она не думает только о себе и имеет свои собственные принципы. Бесит, невероятно бесит полная беспомощность всей системы, от офицерок до камер и руководства. никакой защиты, никаких реальных действий, только ходят со сложными лицами и пытаются переложить ответственность на заключенных, раздают пустые обещания, которые не в состоянии соблюсти.
были подозрения на счёт Мэтью, что он возможно замешан в убийстве начальница, анн нет))) оказалось он замешан был кое в чем другом, его реакция конечно на листок с абортом все показала Вот они и расправились с Джекс... и чО СЛОЖНО было?! я к тому что чего они раньше то тянули специально ждали когда все будет хуже не куда или что))) Доррин, ой Френки с нами нет, ее нет с нами.. ну и ЧТО ну тыж не марионеточный солдатик собери всех своих сама вместо Френки чего ее ждать то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Жестоко конечно 🙈
Боже, я думала, Дорин умнее. Видит, что делает Джекс, но все равно ее слушает, как это!!! Я понимаю, когда нет выбора, но ведь она действительно верит во все ее побасенки...Какой бы ни была Фрэнки, она не думает только о себе и имеет свои собственные принципы.
Бесит, невероятно бесит полная беспомощность всей системы, от офицерок до камер и руководства. никакой защиты, никаких реальных действий, только ходят со сложными лицами и пытаются переложить ответственность на заключенных, раздают пустые обещания, которые не в состоянии соблюсти.
Вот они и расправились с Джекс... и чО СЛОЖНО было?! я к тому что чего они раньше то тянули специально ждали когда все будет хуже не куда или что)))
Доррин, ой Френки с нами нет, ее нет с нами.. ну и ЧТО ну тыж не марионеточный солдатик собери всех своих сама вместо Френки чего ее ждать то
Надеюсь ее посадят в одиночку к концу ее срока