Возвращаюсь к просмотру спустя 3 месяца и... ничего не помню кроме того, что Катя ищет Грэйс. Ни-че-го, ни одного дела, ни одного персонажа основного каста, кроме патологоанатома. Мало того, что потрясающе безликий сериал получается, так ещё и некрасиво поступающий с историями приглашённых оригинальных персонажей.
@Эпизоды: а этот момент я вообще не поняла. В этой серии Кэтрин попрощалась, и продолжает появляться в следующих. ))) Видимо тут просто не стоит углубляться. Проходнячком так смотреть. Возможно сначала заказали 8 серий для сезона, а потом дозаказ был, но точно не знаю.
@eternity888: она попрощалась потому что предполагала что уйдет после раскрытия дела Грейс. а потом был разговор с мамой Грейс который ей напомнил что задавать вопросы и докапываться до истины - это дело ее жизни. и она передумала уходить)
а между тем Кэтрин осталась акционером в казино и вся такая белая и пушистая. А что с ходу схему с картинами и сделками рассказала как ужасное казино деньги отмывает, при ней такого не было пока она была в правлении. И на люстре покаталась и рыбку съела
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Возможно сначала заказали 8 серий для сезона, а потом дозаказ был, но точно не знаю.