Моя оценка

4.409
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 24.11.2022 15:00
Всего просмотров: 24 51059.86%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

64
KisJulVl
KisJulVl
24 нояб. 2022, 13:33 #
Ковалева жалко уже, он для них все делает, а они как всегда творят дичь
Хотелось бы, чтобы начали думать хотя бы иногда и смотреть в перспективе на ситуации, а не решать их необдуманно здесь и сейчас
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
24 нояб. 2022, 14:07 #
Когда-нибудь они перестанут подставлять Ковалёва, но это уже совсем другая история..🥴
skorpion-73
skorpion-73
24 нояб. 2022, 15:15 #
Просто "идеальный" хромакей)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 нояб. 2022, 23:34 #
Комментарий удален
vamp1r
vamp1r
25 нояб. 2022, 22:26 #
@skorpion-73: на каком моменте хромакей?
qqnastas
qqnastas
PRO
24 нояб. 2022, 16:37 #
Как же Фил уже заебал со своими метаниями между Леной и Кристиной
ilovecaat
ilovecaat
24 нояб. 2022, 17:56 #
Я начала пересматривать 1 сезон, где в первой же серии она подставляли Ковалква, так вот, ничего не изменилось за 4 сезона!! Мне его так жалко 🥺🥺
Он ради них на все готов мне кажется и все для них, а они как всегда действуют не подумав....

Фил это просто 🆘⛳⛳ когда он уже опрелится.... но мне кажется уже поздно определятся и просто уже не Лена не Кристина

Не могу представить, что у Лены будет ребенок 🙈 но надеюсь что будет все хорошо, а не случится какой-нибудь выкидыш..(
verano
verano
24 нояб. 2022, 18:03 #
«во-первых, зачем нам это нужно, во-вторых, с какой целью?»
Осипуля
Осипуля
24 нояб. 2022, 19:00 #
Платон, такая зая 😍
Парень смелый, а с девушкой не может решиться на разговор / близость.
username21
username21
24 нояб. 2022, 19:34 #
Фил заебал, уж простите, вот эти все "темы" исходят от него исключительно

Развитие персонажей да и в принципе сюжета просто отсутствует, а позади половина сезона, всё те же метания Фила, всё та же ругань Жени и Дрочера, очередные подставы, Лена вся такая загадошная в капюшоне
НАМ БЫ ИСТОРИЮ ПОСЛУШАТЬ *сериал посмотреть!*
emphatelessmusa
emphatelessmusa
24 нояб. 2022, 20:12 #
Я не понимаю, почему нельзя было арендовать на пару часов съёмки поле🤨
Сначала думала, что мне показалось, а в итоге нет.
Мне уже жалко Ковалева, ребята думают только о себе и даже не хотят его ставить в известность, а он старается им помочь (и себе конечно)
Фил стал максимально отталкивающим персонажем.
username21
username21
24 нояб. 2022, 20:27 #
@emphatelessmusa: на какой минуте хромакей? не пойму:(
emphatelessmusa
emphatelessmusa
26 нояб. 2022, 04:36 #
@username21: там по-моему в конце, когда Ковалев агрится на ребят из-за того, что они проёбывают игру. До и после прихода Таймаза, точное время не помню
Shesticvetik
Shesticvetik
05 янв. 2023, 07:59 #
@emphatelessmusa: Вы же понимаете, что у всего есть причина. "не хотят ставить в известность" = "не доверяют". Может и ему пора задуматься, почему за 4 сезона не добился их доверия. Да, он взрослее и адекватнее, но не подарок тоже.
Неадекватен сутенер, которому предлагали дом с удобствами для размещения вебкамщиц, а он отказался, теперь права качает.
Меня лично не так бесят метания Фила, сколько тормознутость Платона в отношении девушки.
eputilov
eputilov
24 нояб. 2022, 20:20 #
Блять ну за каким хуем делать сериал с матом и весь мат запикивать? Смотрю начало 4 серии - мат через каждое слово, а я только и слышу пиликание это ебучее, и самое что для меня непонятное - нигде нет версии без цензуры. Понимаю что сериал про школоту, ну тогда и секс не показывайте! Наркотики не показывайте! Уебаны блять. В первой серии первого сезона сиськи не цензурили, а в 4 сезоне аж от живота до шеи квадратами всё зарисовывают. Долбоящеры. Извините... накипело...
antekovac
antekovac
28 нояб. 2022, 21:38 #
@eputilov: в предыдущих сезонах была версия без цензуры на море тв (или где там его официально показывают), в этом наверняка тоже есть
eputilov
eputilov
28 нояб. 2022, 21:50 #
@antekovac: что-то ничего не нашел ни по прошлым сезонам, ни по этому. Ссылочку можно?
ilovecaat
ilovecaat
01 дек. 2022, 17:04 #
@eputilov: первый сезон на море тв без цензуры, сейчас пересматриваю его 😁
А новый 4 сезон только с цензурой
eputilov
eputilov
01 дек. 2022, 17:34 #
@ilovecaat: Ребят да вы чё, щас посмотрел на море тв версия с запиканным матом тоже. На торрентах даже нигде нет версии без цензуры. Точнее есть где пишут что присутствует ненормативная лексика, но если почитать комментарии - пишут что всё запикано. И качал проверял разные версии - везде цензура.
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
24 нояб. 2022, 21:27 #
Что-то сериал сдает позици. Прям слабо. Очень слабо.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
24 нояб. 2022, 22:20 #
-Вы чего-то мутите?
-Кто? Мы? Вадимыч, ты как что-то ляпнешь, так хоть стой, хоть падай. Во-первых, для чего нам это, а во-вторых, зачем? Мы просто футболисты хуевые, ты что забыл?
🤣
Krotowatatyana
Krotowatatyana
24 нояб. 2022, 22:43 #
Грустноватая серия вышла.
Galina_Pl
Galina_Pl
PRO
24 нояб. 2022, 23:57 #
В четвёртом сезоне как будто перестало хватать сюжетной идеи, нет какой-то единой линии повествования на весь сезон. Пока каждая серия дублирует предыдущую со смыслом, что ребята что-то мутят, и все ломается, а Ковалев вытаскивает их из жопы. Ну такое...
gulfayz
gulfayz
25 нояб. 2022, 01:07 #
Ковалёва жалко стало🥺
Так старается ради них, а им лишь бы всё испортить…
vedyanika
vedyanika
25 нояб. 2022, 07:21 #
Обожаю смотреть , как у всех шарики начинаются крутиться, когда у них жопки 🔥 🤣🤣🤣
Главное, что все живы. Будет еще варианты
kot_nastya
kot_nastya
07 янв. 2023, 12:20 #
шарики, жопки…что?
HoldenWisdom
HoldenWisdom
25 нояб. 2022, 11:53 #
Орнула с огромных банок витаминов в крошечном рюкзачке у Лены😹
kot_nastya
kot_nastya
07 янв. 2023, 12:24 #
Я ещё подумала, что она накупила разных витаминов для здоровья, потому что решила оставить ребенка (видела такое в кино не раз, поэтому подумала так), если бы Влада не загуглила про витамин С, то я бы и не поняла, что она наоборот избавиться хочет 😕
Esistanc
Esistanc
PRO
25 нояб. 2022, 20:04 #
- Я в первом сезоне: Белов ♥️

- Я в четвертом: Платон 💔
dramaqveenn
dramaqveenn
25 нояб. 2022, 20:05 #
Отношения дрочера и Жени это прикол каждую серию, конечно. Вот как раз они и напоминают школьную пару подростков)
Koroleva147
Koroleva147
25 нояб. 2022, 20:19 #
С каждой серией всё скучнее и скучнее.
Да, весело, но не серьезно, от чего серия скучная.
Каждая серия состоит из одного сюжета: подростки, которые 4 года стоят на одном месте, в одном возрасте и в одном классе, вытворяют какую-то херню, а Ковалёв их спасает. Бедный Вадимыч, для чего он четвёртый год там?
Фил, пора уже сделать выбор, принять окончательное решение и всё.
Сценаристы, сколько дети будут в одном возрасте? Для чего им центр, если спустя 3,5 сезона воз и ныне там?
zolanskiasya
zolanskiasya
25 нояб. 2022, 22:35 #
Всё, что делает Фил, это только загадочно и еле разборчиво говорит: «Есть у меня одна идейка…»
bazatron
bazatron
26 нояб. 2022, 08:43 #
Аборт с помощью "передозировки" витамином С?)
У неё в голове, оказывается, ещё более пусто, чем все думали...
dramaqveenn
dramaqveenn
26 нояб. 2022, 10:42 #
да уж, то она не хочет идти делать аборт, то хочет сделать каким-то «народным» способом. Более безопасно в клинике было пойти
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
02 дек. 2022, 20:34 #
Так она не идет потому что бабки же нужны
Вы еще не читали Ломачинского про криминальные аборты, где лавровым листом прерывали беременность. Бабы дуры конечно, простите.
HhVvk
HhVvk
28 мар. 2023, 01:06 #
бабы дуры или система, в которой не хотят включать секспросвет в школьное образование?)
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
26 нояб. 2022, 12:20 #
Пребывание Макса в сериале стало очень странным, вроде и есть (беру в расчёт кадры с лицом, а не возможного дублера даже), а вроде и нет, в повествовании никак не участвует
lebensvoll
lebensvoll
26 нояб. 2022, 13:39 #
@Nadyyyyyyy: Вот реально уже бы вывели персонажа из сериала, раз актёр занят, а то что за бред с дублёром, учитывая, что персонаж вообще никакой роли в сюжете не играет.
nilson
nilson
05 февр. 2023, 21:28 #
@lebensvoll: бред это под каждой серией это размусоливать. смиритесь уже за 3 сезона и отпустите
JR13
JR13
25 февр. 2025, 14:07 #
@Nadyyyyyyy: среди всех этих подростков он самый знаменитый, и у него на момент съемок были и другие большие проекты, скорее всего и времени не было у него и его гонорар вырос заметно
daria0827
daria0827
26 нояб. 2022, 20:05 #
Просто кайфую с Анара, такой красавчик🥰
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
09 дек. 2022, 16:14 #
О даааа. Жаль его так мало показывают. Это просто противозаконно должны быть иметь такую внешность
Margarits
Margarits
27 нояб. 2022, 15:46 #
Это сезон прям слабенький пока, к сожалению
И на самом деле так обидно за Яну и Никиту... Ковалева жалко, что его ребята так всегда подставляют. А Филу уже пора бы определиться....
vaahrusheva
vaahrusheva
28 нояб. 2022, 12:29 #
Почему все пишут, что Ковалев все ради них делает? Он делает это в первую очередь для себя, чтобы стать тренером в какой-нибудь известной российской команде. А чтобы его заметили, как тренера, ему надо своих дебилов показать во всей красе, а они, соответственно, ему палки в колеса ставят неосознанно.
Да и, как я понимаю, они не сильно-то хотят, чтобы Ковалев от них уходил куда-то.
ilovecaat
ilovecaat
01 дек. 2022, 17:07 #
@vaahrusheva: в следующей новой серии (5 серия) нам дают ясно понять, что Ковалев уже не может без этих детей и переживает за них, что даже не смог от них уйти ради своего светлого будущего
ilovecaat
ilovecaat
01 дек. 2022, 17:08 #
@vaahrusheva: но лично для меня это было уже давно понятно, что он привезался к ним и делает это уже не ради себя
nilson
nilson
05 февр. 2023, 21:30 #
@vaahrusheva: он в конце прошлого сезона ради Дани осознанно профакапил свою возможность. плюс постоянно за них впрягается. его сложно прямо признать эгоистом в этой ситуации, зато вот ребзя о последствиях не думает. ну так они и изображают подростков, а подростки редко думают
nika_klybnikina
nika_klybnikina
30 нояб. 2022, 00:28 #
Дрочер поплыл как только Ковалев сказал, что он «хороший» 😊 мимими
Nastya2416
Nastya2416
02 дек. 2022, 13:31 #
Вся эта беременность Лены вот честно вообще не нужна была сюжету
Чтобы снова крутить этот бесконечный круг Лена-Фил-Кристина
Зачем слили пару Яны и Никиты толком не успев её влить?
Режиссёр сын Цоя? Чего? 🧐
ilovecaat
ilovecaat
08 дек. 2022, 19:57 #
@htoniceskii: да)
username21
username21
08 дек. 2022, 21:17 #
@ilovecaat: ненене, Александр Рудольфович Цой - режиссёр, а сын Александр Викторович Цой - музыкант
ilovecaat
ilovecaat
08 дек. 2022, 21:35 #
@username21: вау, не знал, спасибо
пчёл
пчёл
25 дек. 2022, 11:43 #
хм мне кажется, или от Анара Халилова, который играет нового персонажа из группы несовершеннолетних наркоманов, веет вайбом молодого Олега Меньшикова?
azaguzova
azaguzova
08 янв. 2023, 01:15 #
Анааааар🤤💔
ev_se
ev_se
13 янв. 2023, 01:59 #
Ребят, может кто-нибудь знает, где можно купить свитшот как у Ковалева в этой серии: серый с красным квадратом на плече?)
kir_sofya
kir_sofya
17 апр. 2023, 00:55 #
-это определенно психосоматика
-это определенно пиздец
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
02 июля 2023, 03:49 #
- это психосоматика!
- это пиздец! (не увидела предыдущий коммент сорян)
sibillawayne
sibillawayne
27 авг. 2023, 14:16 #
я пропустила момент, почему макеев не в ореоне?
vasha_gadost
vasha_gadost
PRO
18 сент. 2023, 18:49 #
по-моему лапша Лена-Фил-Кристина уже затянулась
missMakkenzi
missMakkenzi
17 дек. 2023, 18:22 #
Когда парни играли в футбол, играла песня из фильма "Гром:Трудное детство" вау прям флешбеки
ohwow
ohwow
22 дек. 2023, 17:21 #
блин так ору с игры актера Гены Дрочера, вот прям были же такие типы в школе, настоящий подросток, максимализм, вечно в шоке, всегда прав, сомневается в себе
inusik2323
inusik2323
26 дек. 2023, 07:53 #
Жаль Ковалёва, так старался, а ребята как обычно, всё испортили...
JR13
JR13
25 февр. 2025, 14:04 #
Спустя столько серий, уже надоели эти подростки. Ковалев все для них делают, а они все разрушают
Написать комментарий: