классное аниме, зашло в один присест! анимация, конечно, временами пугающая, но так вышло даже веселее! очень надеюсь, что продлят, интересно чем это все может закончиться!
Отличное аниме ❤️🩹 хорошо скрасило выходной. Думала парней у нее будет больше на выбор ахахах конечно хочется, что бы побольше всех второстепенных персонажей раскрыли
Хорошее аниме. Очень надеюсь на второй сезон. Поднимаются такие темы как: насилие, абьюз, ментальные травмы, низкая самооценка, понятие дружбы, родители и их влияние на детей, игры и как мы упускаем свою жизнь, застревая в них и живя ненастоящей, нарциссизм, и это еще не всё. В легкой форме создатели смогли заложить сложный и глубокий смысл. Мне понравилось, что Рири в конце пожертвовала многим и пошла против правил. Можно заметить, как рядом с хорошим человеком (Анзу), у которой любящая семья, все они стали чувствовать себя намного лучше. Анзу - лучшая. Ее не заботит то, что о ней подумают. Ей нравятся кошки - она носит с ними одежду. Ей нравится много есть - она много ест и не стесняется. Здоровый человек, но который застрял в вымышленном мире. Мне кажется, Рири помогла им всем и самой себе.
Безумно классное аниме. Смеялась кажется с каждой серии и при этом успели раскрыть довольно серьезные вещи. По типу не сталкерите людей, необходимо поддерживать других и доверять им, плюс оставаться верной себе. Короче в полном восторге, очень надеюсь что будет продолжение
Очень понравилось! Такое легкое аниме - и посмеяться, и задуматься 😊Правда с юмором бывал перебор, но в целом супер😌 Мне одной было жаль Кейт? Только начала работать и уже зарплату минуснули😂 Продолжения не будет? Кто читал мангу?
Это было очень даже хорошо. Можно и посмеяться (очень много смеяться), а так же заставляет задуматься. Вначале и подумать не мог, что все, так обернется 💔
Очень лайтовое аниме, подходит для того чтобы просто расслабиться. Много юмора, гармонично уместили романтику, комедию и даже чуточку драмы. А постоянные отсылки это отдельный вид искусства. Джоджо референсы главной героини пробивают на слезу от смеха. Посмотрел нонстопом на работе и ни о чём не жалею, советую к просмотру.
В начале аниме показалось полным кринжом, но потом сюжет наоборот начал развиваться в хорошей стезе. Очень понравились персонажи, приближенные к реальности. Аниме как раз для выходного дня)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Поднимаются такие темы как: насилие, абьюз, ментальные травмы, низкая самооценка, понятие дружбы, родители и их влияние на детей, игры и как мы упускаем свою жизнь, застревая в них и живя ненастоящей, нарциссизм, и это еще не всё. В легкой форме создатели смогли заложить сложный и глубокий смысл.
Мне понравилось, что Рири в конце пожертвовала многим и пошла против правил. Можно заметить, как рядом с хорошим человеком (Анзу), у которой любящая семья, все они стали чувствовать себя намного лучше.
Анзу - лучшая. Ее не заботит то, что о ней подумают. Ей нравятся кошки - она носит с ними одежду. Ей нравится много есть - она много ест и не стесняется. Здоровый человек, но который застрял в вымышленном мире.
Мне кажется, Рири помогла им всем и самой себе.
Я угарала в голос. Очень хотелось бы продолжения, жаль, что лавочку прикрыли
И все же, как не крути у гг сложный выбор))
Самое потешное, когда Кейт летела к той маньячке с словами "Надеюсь это будет не сложно", аминь тебе, пирожочек
Много юмора, гармонично уместили романтику, комедию и даже чуточку драмы. А постоянные отсылки это отдельный вид искусства. Джоджо референсы главной героини пробивают на слезу от смеха.
Посмотрел нонстопом на работе и ни о чём не жалею, советую к просмотру.