Убийца-романтик — s01e12 — Last Story!?

Моя оценка

4.307
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2022 15:00
Всего просмотров: 74355.2%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
КэтЛин
КэтЛин
PRO
30 окт. 2022, 21:41 #
классное аниме, зашло в один присест! анимация, конечно, временами пугающая, но так вышло даже веселее! очень надеюсь, что продлят, интересно чем это все может закончиться!
maplvikka
maplvikka
04 нояб. 2022, 21:42 #
Отличное аниме ❤️‍🩹 хорошо скрасило выходной. Думала парней у нее будет больше на выбор ахахах конечно хочется, что бы побольше всех второстепенных персонажей раскрыли
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
06 нояб. 2022, 04:48 #
Преотличнейшее анеме. Никакая не пустышка. Очень серьезные темы подняты. Хочу еще 12 эпизодов прям сейчас!
635146
635146
06 нояб. 2022, 13:55 #
Клевый ромком! Смеялся, орал и испытывал трогательные чувства. Анзу одна из лучших героинь этого ужасного года. Надеюсь на продолжение.
CherryeEny
CherryeEny
12 нояб. 2022, 01:30 #
Хорошее аниме. Очень надеюсь на второй сезон.
Поднимаются такие темы как: насилие, абьюз, ментальные травмы, низкая самооценка, понятие дружбы, родители и их влияние на детей, игры и как мы упускаем свою жизнь, застревая в них и живя ненастоящей, нарциссизм, и это еще не всё. В легкой форме создатели смогли заложить сложный и глубокий смысл.
Мне понравилось, что Рири в конце пожертвовала многим и пошла против правил. Можно заметить, как рядом с хорошим человеком (Анзу), у которой любящая семья, все они стали чувствовать себя намного лучше.
Анзу - лучшая. Ее не заботит то, что о ней подумают. Ей нравятся кошки - она носит с ними одежду. Ей нравится много есть - она много ест и не стесняется. Здоровый человек, но который застрял в вымышленном мире.
Мне кажется, Рири помогла им всем и самой себе.
Безумно классное аниме. Смеялась кажется с каждой серии и при этом успели раскрыть довольно серьезные вещи. По типу не сталкерите людей, необходимо поддерживать других и доверять им, плюс оставаться верной себе. Короче в полном восторге, очень надеюсь что будет продолжение
dj_malik
dj_malik
29 дек. 2022, 03:29 #
Очень понравилось! Такое легкое аниме - и посмеяться, и задуматься 😊Правда с юмором бывал перебор, но в целом супер😌 Мне одной было жаль Кейт? Только начала работать и уже зарплату минуснули😂 Продолжения не будет? Кто читал мангу?
Nastasiya
Nastasiya
08 мар. 2023, 02:28 #
Мне прям очень понравилось!
Я угарала в голос. Очень хотелось бы продолжения, жаль, что лавочку прикрыли
И все же, как не крути у гг сложный выбор))

Самое потешное, когда Кейт летела к той маньячке с словами "Надеюсь это будет не сложно", аминь тебе, пирожочек
liliput_german
liliput_german
08 июля 2023, 02:40 #
Это было очень даже хорошо. Можно и посмеяться (очень много смеяться), а так же заставляет задуматься. Вначале и подумать не мог, что все, так обернется 💔
Комментарий удален
Charker
Charker
26 апр. 2024, 19:45 #
Очень лайтовое аниме, подходит для того чтобы просто расслабиться.
Много юмора, гармонично уместили романтику, комедию и даже чуточку драмы. А постоянные отсылки это отдельный вид искусства. Джоджо референсы главной героини пробивают на слезу от смеха.
Посмотрел нонстопом на работе и ни о чём не жалею, советую к просмотру.
dark_wit4
dark_wit4
15 нояб. 2024, 04:39 #
В начале аниме показалось полным кринжом, но потом сюжет наоборот начал развиваться в хорошей стезе. Очень понравились персонажи, приближенные к реальности. Аниме как раз для выходного дня)
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
04 янв. 2025, 23:43 #
Я в полном ах.... шоке от родителей Цукасы вашего сына преследуют. О отец такой "извинись"
Написать комментарий: