Эндер начинает разочаровывать 😏 она конечно всегда преследовала исключительно свои интересы, но все же казалось, что именно Йылдыз ей по настоящему дорога.. но нет.. так злостно ещё ее обсуждает за спиной - низко. Хочется чтобы Йылдыз уже окончательно сделала на счёт неё выводы. Сцена с танцами определённо одна из лучших за все сезоны 😁 особенно подплясывания Джанера за спиной у Эндер 😂 ну и конечно шикарная концовка - шах и мат просто! На секунду даже уловила сожаление во взгляде Догана на Йылдыз.
@Zuhrik: а со стороны Йылдыз не низко было окрутить Халита и сдать планы Эндер? Йылдыз осталась в шоколаде, а Эндер - в нищете. И при этом Эндер помогала ей вернуть Халитджана и жила Йылдыз у нее, когда Залит ее выставил. Так что они друг друга стоят и их злодеяния уравновешиваются.
Доган был прав, когда сказал, что Йылдыз выходит замуж только за богатых мужиков. Наконец-то это до него дошло!
Доган развел в доме гарем, жена, давно бывшая жена и беременная подружка. А ещё одна бывшая жена по соседству.
А Йылдыз в очередной раз опозорилась. Хотела унизить Эндер, и это у неё вышло. Но то, как она вела себя на сцене, это просто позорище. Красота и деньги не заменят воспитания и образования.
@seapiggie: ну вообще изначально о том и сюжет основной, что не смотря на все взлеты и падения, большие деньги,интриги она не потеряла себя, осталась такой-же простодушной девушкой из деревни, и не пойму у нас все обязыны быть из института благородных девиц что ли..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Эндер….оф, только я начинаю ее любить, как она делает все не правильно !!!
Лучше бы дружила дальше с Йылдыз) из них выходила хорошая команда )
Доган развел в доме гарем, жена, давно бывшая жена и беременная подружка. А ещё одна бывшая жена по соседству.
А Йылдыз в очередной раз опозорилась. Хотела унизить Эндер, и это у неё вышло. Но то, как она вела себя на сцене, это просто позорище. Красота и деньги не заменят воспитания и образования.