Запретный плод — s06e08 — Episode 154

Моя оценка

4.632
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2022 20:00
Всего просмотров: 65621.41%

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

7
kireeva_vlada
kireeva_vlada
15 нояб. 2022, 14:32 #
Пошла жаришка 🤣
Freyja89
Freyja89
16 нояб. 2022, 00:20 #
Йылдыз 🔥🔥🔥🔥 так их всех!!!
GramatikAnn
GramatikAnn
07 дек. 2022, 03:34 #
Я просто в восторге от Йылдыз❤️😍


Эндер….оф, только я начинаю ее любить, как она делает все не правильно !!!
Лучше бы дружила дальше с Йылдыз) из них выходила хорошая команда )
Zuhrik
Zuhrik
28 янв. 2023, 13:27 #
Эндер начинает разочаровывать 😏 она конечно всегда преследовала исключительно свои интересы, но все же казалось, что именно Йылдыз ей по настоящему дорога.. но нет.. так злостно ещё ее обсуждает за спиной - низко. Хочется чтобы Йылдыз уже окончательно сделала на счёт неё выводы. Сцена с танцами определённо одна из лучших за все сезоны 😁 особенно подплясывания Джанера за спиной у Эндер 😂 ну и конечно шикарная концовка - шах и мат просто! На секунду даже уловила сожаление во взгляде Догана на Йылдыз.
seapiggie
seapiggie
22 февр. 2025, 09:16 #
@Zuhrik: а со стороны Йылдыз не низко было окрутить Халита и сдать планы Эндер? Йылдыз осталась в шоколаде, а Эндер - в нищете. И при этом Эндер помогала ей вернуть Халитджана и жила Йылдыз у нее, когда Залит ее выставил. Так что они друг друга стоят и их злодеяния уравновешиваются.
seapiggie
seapiggie
04 мар. 2025, 10:33 #
Доган был прав, когда сказал, что Йылдыз выходит замуж только за богатых мужиков. Наконец-то это до него дошло!

Доган развел в доме гарем, жена, давно бывшая жена и беременная подружка. А ещё одна бывшая жена по соседству.

А Йылдыз в очередной раз опозорилась. Хотела унизить Эндер, и это у неё вышло. Но то, как она вела себя на сцене, это просто позорище. Красота и деньги не заменят воспитания и образования.
id671481953
id671481953
03 дек. 2025, 22:38 #
@seapiggie: ну вообще изначально о том и сюжет основной, что не смотря на все взлеты и падения, большие деньги,интриги она не потеряла себя, осталась такой-же простодушной девушкой из деревни, и не пойму у нас все обязыны быть из института благородных девиц что ли..
Написать комментарий: