А мне нравится шоу, понятно, что слабее своих похожих собратьев, но все же цепляет чем-то, ну и персонажи вроде щетки и лебедя очень интересно посмотреть кто там. Почему-то кажется, что сезон 2 может быть. Конечно, обидно, что не лебедь ушел, но вполне объяснимо, оставшиеся маски все классно танцуют, и это немного наскучивает. А от лебедя ждут развития, и вот он дает эмоциональное выступление, потому и держат, ну и трэшачок с юмором тоже привлекает
Интересненнько. А раздача фирменных футболок в Маска. Танцы пришла из шоу Аватар. Только там футболки раздавать стали раньше. Успели всё жюри офутболить. ))))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Какой же он харизматичный!
p.s. песня блэкпинк порадовала))
Почему-то кажется, что сезон 2 может быть.
Конечно, обидно, что не лебедь ушел, но вполне объяснимо, оставшиеся маски все классно танцуют, и это немного наскучивает. А от лебедя ждут развития, и вот он дает эмоциональное выступление, потому и держат, ну и трэшачок с юмором тоже привлекает