Жалко Себастьяна, с работой такое, а тут ещё и в бедного вселился дух:( Отдать важный артефакт малознакомому парню, ну это чисто в традициях сидаба) Хотя интересно наблюдать, как они себя ведут в окружении Бо, ведь мы уже знаем всю правду.
Родители крутейшие персонажи) Батя с вазой красавчик)
Очень классная серия, и актриса играющая Пейлин бесподобна, то как она перевоплощается в Алхимика сразу видно и конец серии с отличным саундтреком сделали эту серию.
Боже с каждой серией я все в большем восторге от этого сезона Наконец Жилан и Пей Лин поговорили 🥹 Скорей бы все узнали об истинном плане Бо и как он связан с Сяо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Отдать важный артефакт малознакомому парню, ну это чисто в традициях сидаба) Хотя интересно наблюдать, как они себя ведут в окружении Бо, ведь мы уже знаем всю правду.
Родители крутейшие персонажи) Батя с вазой красавчик)
Позабавила Алфия, орнитолог-любитель😂
Наконец Жилан и Пей Лин поговорили 🥹
Скорей бы все узнали об истинном плане Бо и как он связан с Сяо