s03e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.2
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2022 11:00
Всего просмотров: 13554%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
id202115727
id202115727
26 дек. 2022, 01:31 #
По сути если они с исполнителями сравнивают,то логично было бы если бы номера участников с друг с другом сравнивали,вокально.
id202115727
id202115727
26 дек. 2022, 01:43 #
Вокально Катя Лель была сильнее Жана Милимерова(было в начале немножко вокально,но можно было во втором куплете выше спеть и на припеве хотя бы Свееета Босаааая) ,но они же не сравнивали друг с другом,а как абстрагироваться от другого не могут большинства не правильно это.
id202115727
id202115727
26 дек. 2022, 01:49 #
Про Дуэты в большинстве случаев не согласна,что сложились.Катя Лель и Виктор Салтыкова должно было быть больше баллов.
Ольга Зарубина и Шура сложилось,но вот именно такого же уровня как в этой песне, в остальных номерах у Ольги Зарубиной я не увидела,как выдавал во 2 сезоне Шура.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
26 дек. 2022, 10:12 #
Совершенно непонятный для меня выпуск. Откровенно слили Катю Лель. Два прекрасных номера! В дуэте Салтыков был слабее Кати, возможно, лучше бы взяли другую песню, но Катя со своей задачей справилась.
Голос, подача, энергия, уверенность на сцене - у Кати все это есть. Но почему-то выбор пал в пользу никакущей Иванцовой.
Дуэт Зарубина и Шура - простите, но это соло Шуры было. Самый лучший номер программы! Вот, что значит, талант, вышел и победил.
Жан в этот раз ровненько, Босая зажгла, но дуэт со Шведовой плоский, мимо меня.
Бабаян просто мне не запомнилась. Даже не помню уже, что она пела.

Все исключительно субъективное мнение.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
26 дек. 2022, 10:12 #
Победителем я вижу только Жана. Потому что это артист во всех смыслах, остальные просто никак.
rainbow_ri
rainbow_ri
26 дек. 2022, 11:32 #
Ну что сказать, обидно за Катю Лель, хотя сейчас уже сложилась такая ситуация, что будет обидно за каждого, ибо все оставшиеся участники хорошие. Однако уж больно Кате занизили баллы, хотя оба выступления были достойные.
Роксана как всегда берет смелостью и разнообразием. Её номера смотреть в удовольствие, но другим участникам все же немного уступает.
Алёна здорово сделала песню Титова, но вот их дуэт совсем не понравился, посредственно получилось.
Жан и Ольга как всегда великолепны. Я очень хотела бы, чтобы в финале они разделили победу - это будет справедливо, ведь они очень разные, но оба неимоверно талантливые и заслуживают первое место. Уже ведь был случай в одном из сезонов, когда два участника победили.
У Ольги оба номера были потрясающие. Не устану восхищаться её прекрасными вокальными данными, её интеллигентностью, изящность, артистичностью и харизмой. С Шурой они хорошо спелись. Лера прям мои мысли озвучила: на бис.
А вот у Жана первый номер был отличный, но дуэт не совсем получился. Они со Шведовой замечательные и талантливые артисты по отдельности, но дуэт не сложился. Как будто два разных номера параллельно, хоть и красивых номера.
id202115727
id202115727
26 дек. 2022, 12:14 #
Катя Лель, спасибо, что радовала меня. Тоже считаю, что у Алены явно слабее было в обеих песнях.
s0918
s0918
PRO
30 дек. 2022, 17:05 #
Сколько фанатов Кати Лель в комментах)
id202115727
id202115727
31 дек. 2022, 11:17 #
Короче для меня Катя Лель остаётся лучшей
Написать комментарий: