s03e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2022 11:00
Всего просмотров: 14056%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
vbkb
vbkb
21 нояб. 2022, 01:17 #
Всегда пели песни ушедших артистов, друзей. Я тоже не поняла, зачем Лель спела своего мармеладного, а не зайца шоколадного Нарцисса. И даже за одно то, что она пела песню не соответствующую дню конкурса, должна была уйти.
ТасяКолчина
ТасяКолчина
21 нояб. 2022, 04:54 #
Катя Лель слишком значимой себя считает, высокомерная женщина.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
22 нояб. 2022, 07:46 #
А я честно надеялась, что Жан исполнит песню Ратмира Шишкова) эх.
Хотя номер у него был потрясающий, но я ждала другого.
Не понравилось выступление Ирины Салтыковой, песня просто потеряла свой шарм.
Айвазов мне еще с первого выпуска понравился, жаль, что так рано покинул проект.
Пока слабое звено, на мой взгляд, Рома Жуков и Ирина Салтыкова.
s0918
s0918
PRO
23 нояб. 2022, 17:40 #
Салтыкова просто испортила песню, брала бы что-то не вокальное, слишком уж заметно, что петь она не умеет. Жаль, что Айвазов, который как раз отлично поет, ушёл. Ну ладно, Малежика может держат для самого взрослого поколения зрителей, а Рома Жуков, который в целом не певец, там зачем?
rainbow_ri
rainbow_ri
27 нояб. 2022, 23:43 #
Для меня в этом выпуске однозначный фаворит - Ольга Зарубина. Её исполнение Снегирей прямо в самое сердце. Я бы тоже, как заметил Пьеха, с удовольствием скачала бы себе эту версию и переслушивала. Ну и не могу не отметить, как же классно она выглядела в этом номере.
Жан Милимеров, конечно, прекрасно поёт, но судьи правы: эмоционально и артистически он с песней не справился. Соседов привёл в пример исполнение Пугачевой, которая больше не пела, а играла, а я бы скорее привела в пример Долину, ибо её исполнение можно считать практически эталонным как в вокальном, так и в актёрском плане.
Написать комментарий: