Мысль пришла уже после первого комментария: обратили внимание, что во втором сезоне сюжет раскрывается в основном через второстепенных персонажей первого сезона?
Как по мне, весьма забавный ход.
Это как в Onepunchman ломают законы жанра, делая главного героя имбовым с самого начала.
Это очень хорошо! Я просто поверить не могу! Хочется растянуть на подольше! И сам стиль анимации очень понравился, как в старых классических анимэ, и история. После этой серии включил Киберпанк 1 серию, посмотрел 4 минуты… и вырубил)
Это просто наркомания. При том и буквально, и метафорически.
Забавно, что Гарри, пережравши эфира, просто превратился в некоторое подобие Врана. Может быть таким образом нам и показывают появление вранов из первого сезона. Очень интересно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Такая жесть!!!
Как по мне, весьма забавный ход.
Это как в Onepunchman ломают законы жанра, делая главного героя имбовым с самого начала.
очень круто...
Забавно, что Гарри, пережравши эфира, просто превратился в некоторое подобие Врана.
Может быть таким образом нам и показывают появление вранов из первого сезона. Очень интересно