- Главная
- Сериалы
- Леди Баг и Супер-кот
- 5 сезон
- s05e09 - Exaltation
s05e09 — Exaltation

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2022 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 66831.95% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2022 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 66831.95% |
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
37Милотааа 🥰
(я аж почувствовала влюблённость, спасибо)
И их поцелуй в губы! Ах)
Это то, чего стоило ждать столько сезонов, пусть и не на долго
ЛБ уже целовала кота, но он особо не хотел, зато как Мари, у неё получилась взаимность поцелуя. Ура)
Учитывая последнюю сцену с бражником, марикот контента нам ещё выкатят
Серия вынудила перечитать любимые фанфики по любимому пейрингу
Пищу уже вторые сутки МАРИКООООТ ❤❤❤❤❤
на самом деле, ужасно жаль Маринетт - любит и Адриана, и Кота, но при этом понимает, что ни с одним из них не может быть, пока она Ледибаг. столько боли было в ее глазах, бедная девочка💔
-Он влюблён в нашу Маринетт, это замечательно
-Даа, он оставил карьеру модели, поэтому сможет заняться пекарней
Ощущаю себя Сириусом Блэком с его "я ждал этого 12 лет в азкабане"
мат после этой серии прощается, я в шоке...
Очень приятно было наблюдать за их взаимодействием, а все внутри буквально орало от восхищения. Этот сезон поистине шикарен во всех смыслах, но за эту серию можно им еще несколько плюсов накинуть сверху!
Очень жду дальнейшего развития их отношений ❤
На этой серии я наверно раз 10 ставила на паузу, чтобы пережить внутренне эту неловкость
Где все смотрят и что советуете? Какие-то другие озвучки или лучше субтитры?
Очень жаль, конечно ((
Спасибо заранее за ответ!
❤️🖤
Надеюсь, что Натали потом им поможет! Верю в неё 💪🏻
Отличный сезон!
И смотреть с субтитрами даже как-то интереснее, чем с озвучкой ))) сразу будто не мультик для детей +6 смотришь, а образовательный контент 😂 подтягиваешь английский или изучаешь французский (в зависимости от звукоряда)👌