s01e08 — Серия 08

Длительность:
Даты выхода: 29.12.2022 03:00
Всего просмотров: 3 59374.64%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
emergenevolve
emergenevolve
PRO
29 дек. 2022, 16:44 #
Умничка, вся в папочку )
анна91
анна91
29 дек. 2022, 20:11 #
Походу будет 2 сезон
nikita_radio
nikita_radio
PRO
29 дек. 2022, 20:23 #
@анна91: Можно не надо
Spheniscidae
Spheniscidae
29 дек. 2022, 21:39 #
Люблю, когда Лена говорит по-английски
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
30 дек. 2022, 00:28 #
Хотелось,чтобы это был сериал с 1 сезоном,но нам явно дали понять,что будет еще один.
Хотелось,чтобы история закрылась. Зачем второй,не понимаю.
В принципе,все итак понятно.
С первых серий было довольно предсказуем финал.
juliawishes
juliawishes
30 дек. 2022, 10:51 #
@Нacтёнa: а есть информация от создателей про второй сезон?
Мне показалось, конец однозначный, без намёков на продолжение. Так, лёгкая недосказанность, но все вполне понятно и без лишнего разжевывания))
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
30 дек. 2022, 16:04 #
Вот нашла
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
31 дек. 2022, 17:28 #
Это всего лишь чьё то предположение.
juliawishes
juliawishes
30 дек. 2022, 10:54 #
Папа в конце хоть и был очередной манией Лены, но истину выдал. Во всем виновата только она, все её беды это её же рук дело. Наташу она просто сделала злодейкой для себя, всегда же легче кого-то винить, чем признаться себе в том, что творишь дичь и разрушаешь себя и все вокруг сама.
farcry2033
farcry2033
02 янв. 2023, 07:23 #
@juliawishes: сука она ,туда ей и дорога .
juliawishes
juliawishes
30 дек. 2022, 10:56 #
Мне сериал понравился. Конец показался логичным и завершенным. Но если снимут продолжение, то посмотрю)
Комментарий удален
komandor
komandor
PRO
02 мар. 2023, 21:39 #
Ну не такая уж и невиновная. Перевозить наркотики никто ее не заставлял. Фирма опять же не такая уж и чистая.
"Мне просто хотелось, чтобы меня любили". Вот и все.
Здесь вообще никто никого никогда не любил. Кроме любви к баблу.
vodenogova
vodenogova
23 мар. 2023, 22:18 #
Есть пару моментов, которые оставили не раскрытыми на 100%, как задел на второй сезон.
nataliysk
nataliysk
01 сент. 2023, 13:46 #
В последних сериях вообще обленились играть! Кошмар! Парики кошмар!
nataliysk
nataliysk
01 сент. 2023, 13:46 #
И весь сериал Лена вспомнила участницу телешоу "Пацанки" - Таню " Танк "(извините)
evaswatching
evaswatching
06 сент. 2023, 21:57 #
Финал, конечно, рукалицо. Надеюсь на 2 сезон)
veer
veer
12 сент. 2023, 02:32 #
Бесславный финал какой-то)
DryRedWine
DryRedWine
12 окт. 2023, 03:11 #
финал как-будто не добили слегка, а так сериал неплохой такой, «прикольный»))
dimalu
dimalu
26 окт. 2023, 19:42 #
Расклад с обведением вокруг пальца всех и каждого Красовским был предсказуем еще 3 серии назад. Интриги ноль.
Персонаж Лены получился ну очень слабый, ее истерикам не веришь.
Самый приятный и интересный был персонаж Даши, ее линия можно сказать получилась со счастливым концом
Koroleva147
Koroleva147
19 нояб. 2023, 00:16 #
Логичная, хоть и предсказуемая развязка. Мои мысли о кукловоде подтвердились. И даже то, что Майя - дочь Даши тоже были мысли. Интересно было бы посмотреть 2 сезон, где Лена будет бороться за свободу Наташи, за память родителей и как они все вместе будут сажать Красовского.
id498700854
id498700854
04 апр. 2024, 14:41 #
Лена, конечно, сука, но что от нее можно было ожидать ? Выросла с безразличным отцом, с созависимой контролирующей матерью. Она и должна была иметь кучу психологических расстройств и склонность к зависимости. Родители ее с детства психологически изуродовали. Что выросло, то выросло.
Revy
Revy
15 июня 2024, 01:26 #
Я так диву далась, я посмотрела и не ожидала что такой не счастливый конец меня ждёт в финале...афигела, и подумала может не буду больше сериалы смотреть российские.

Жаль американскую подругу Сэм, ну или мы все знаем что она не просто подруга Лены, которая о ней заботилась, таблетки привезла, деньги все свои отдала..а та, так с ней поступила по свински...звонила ей или вспоминала о ней когда у нее только проблемы были..ужас..
yuliadmn
yuliadmn
26 июня 2024, 23:02 #
Очень депрессивный сериал, но сюжет интересный, и к сожалению, и в жизни так бывает, что не все всегда заканчивается хеппи эндом..
Settarov
Settarov
16 апр. 2025, 12:16 #
было, сразу понятно, что Красовский все это придумал, и манипулировал.
Yuka_7
Yuka_7
05 нояб. 2025, 09:41 #
Ну на 3-ку, можно поставить
weow
weow
27 янв. 01:44 #
Как вы за***ли делать затравку на второй сезон и потом закрывать сериал. Либо все логично делаете либо не пудрите людям мозги! 😡
Написать комментарий: