С самого финала прошлого сезона не могу принять тот факт, что их вот так развели друг с другом! Но я до конца буду верить в то, что их пейринг - это эндгейм. Оба персонажа прошли огромный путь и так выросли над собой за эти несколько сезонов, особенно помогая друг другу в этом самом росте. И, да, надеюсь, что мелкими шагами нам возвращают их пару, потому что их ну очень не хватает сериалу!
Так здорово объединили все линии в этой серии через такую вот редкую ситуацию с шестью детьми! Посмотрели на все пары и на отдельных персонажей через призму одной проблемы, своего рода. Немного удивило то, что Лия и Шон так внезапно решились на ребёнка с учётом прошлого болезненного опыта. Почему-то мне казалось, что это решение им должно было даться как-то сложнее. А вышло так, будто они проснулись как-то неожиданно утром и оба решили, что это очень классная идея, вдохновились, настроили планов, и, конечно, из-за этого получился такой финал. Лия как будто настолько поверила, что все точно будет хорошо, что вообще не была готова услышать плохие новости. От этого очень больно за неё! 😔💔 Надеюсь, что их время обязательно ещё придёт, и они действительно будут хорошими, любящими родителями.
А мне почему то все совсем наоборот запомнилось с тех сезонов …… когда она узнала что беременна они испугались и сомневались, но потом оба пришли к выводу, что хотят этого ребёнка и ждали и переживали, а когда потеряли для них это была серьёзная утрата, ну а после операции по извлечению плода Нужно было залечит как душевное состояние так и физическое. И вот спустя год они решили идти проверяться и узнавать как успехи.
Нет, вы правы, вам все верно запомнилось, в тех сезона так все и было как вы написали! Я говорила именно об этой серии, что именно здесь эту тему касательно их резко подняли без дополнительной какой-то подводки к ней. Что вот было все именно так, как вы написали и это стало для них серьёзным горем. И после об этом как будто больше не вспоминали. А в этой серии очень резко, как снег на голову, поэтому как-то немного я растерялась, что ли. В любом случае, думаю, теперь эта линия будет влиять на сюжет и проявлять себя по ходу сериала, заставляя нас переживать за эту пару 😢
@missrockbell: Многие после подобных ситуаций готовы повторить почти сразу (как только разрешат врачи). Не все, конечно, есть и долго не решающиеся. Это сложно объяснить, опыт действительно страшный и помнишь о нем долго. Но вот так. Сама пережила подобное (и срок был как у Лии), много потом общалась с тематической группой для взаимной поддержки. Так что для меня выглядело вполне достоверно. И даже если не думать заранее "в этот то раз все будет отлично" - такая новость все равно лучше не станет(( Тоже надеюсь, что их все таки сделают родителями.
@missrockbell: Вот будет поворот, если от этого единственного соития утром Лия умудрится забеременеть (ну и конечно родить после многочисленных преодолений трудностей). Не зря же они его в сценарий ввернули.
Очень сильная серия - раскрыли каждого персонажа сериала. Пак и Морган провели вместе много часов и не убили друг друга - думаю, у них все наладится. Лим наконец-то начинает жить полноценной жизнью. Решение задачи во сне - неплохая теория)) Шон в этот раз был мягче обычного. А вот Лие очень сочувствую - тяжёлый этап. Рада, что все детки живы и здоровы. Одна из самых хороших серий сезона.
Трогательная серия ❤️ Надеюсь, Парк и Морган будут вместе, а ещё — что Лим наконец решится на операцию и будет здорова. Эта интерн на неё слишком давит…
Так светло и тепло после просмотра :3 все шестеро малышей в порядке, пресвятые чебурашки, ШЕСТЕРО ДЕТЕЙ. Думала всё будет по стандарту всех медицинских сериалов и как миниум одного малыша потеряют, но ура ура!
Не очень нравилась новенькая ординатор, но теперь нравится как они с Лим сдружились.
Зачем опять мучить Лию и Шона, не пойму. Ну заделали бы они ребеночка, раз так хотят, под конец сезона родили, и вот уже и тема на следующий сезон - новоиспеченный папа Шон, что-то новенькое было бы. А так опять страдания...
Мне понравилось как их поделили на группы, которые очень гармоничны и противоположны, но в этом их сила)) и ура! У Лим было свидание. И я думаю сценаристы конечно сейчас бабахнули новостью, что лучше им без детей, но уверена, что потом произойдёт чудо и все будут счастливы. Жду, что все же Морган и Парк опять будут вместе. Потому что либо мне кажется, либо опять химичат 🤭 и вероятно не всем они нравятся, но Ашер со своим парнем капец какие уютные 😌
Можно было добавить каплю реалистичности в виде хотя бы одного человека, который не растекается лужицей при виде младенца или не меняет своё мнение после того, как слабый младенец всё-таки заплакал. Ну, должен же хоть один чайлд фри на весь состав быть! А то это даже как-то нетолерантно: разные цвета кожи есть, разные расы есть, возраст, пол, физическое состояние, ориентация... А вот чайлдфри не нашлось, а один имевшийся быстро "перевоспитался".)))
@nncn: Спасибо, я в курсе. Где в моём комментарии было про ненависть?) Персонаж не хочет детей - персонаж умиляется чужим детям - персонаж хочет детей. И всё это в рамках одной серии. Мой комментарий был об этом.
Меня удивляет Морган. Она так резко захотела ребенка, пока все предыдущие сезоны ее целью была карьера. И ведь карьеру можно продолжать строить, не будучи хирургом, не зря же она там хотела занять руководящее место в больнице или переехать. И куда сейчас делось все ее стремление. Понятно, что став заложником, начинаешь переосмыслять свое будущее, но Морган - карьеристка. Сложно строить карьеру с ребенком на руках. Не верится, что она могла так круто захотеть поменять свою жизнь. И ладно еще когда есть партнер, и ты понимаешь, что хочешь строить с ним семью, а тут сама по себе, как будто личность человека поменялась.
@NatashaNeta: это вроде не озвучивали, но может и возраст свою роль сыграл в ее решении. В плане, вроде чем старше, тем бывает сложнее забеременеть и/или выносить ребенка, естественно, все индивидуально, но все же.
Она уже давно хотела ребенка. Сезона 1,5 назад Парк ей помог сделать гормональный укол для замораживания яйцеклеток. Думаю, она боится, что потом будет поздно, а карьера ее далеко не денется.
Боже , как жаль Лию и Шона , сердце разрывается 🥺 А ведь так серия хорошо началась, я подумала «ура, наконец то ребёнка заделают» История с 6ней оказалась очень интересной, хорошо что все хорошо закончилось. Парк и Резник , хочется прям залезть в сериал и сказать - «шож вы творите , ну любите друг друга , вперед мириться и детей делать😅» А парень еврея (забыла имена), вообще лапочка, такая милота когда он песню пел крохе🥲
Так классно, что все малыши остались живы🤍 Почему-то так и думала в начале серии, что всех спасут) Классная серия! Единственное, мне кажется, такие младенцы еще кушать точно самостоятельно не смогли бы, как минимум еще месяц два в больнице лежать, не совсем реалистично, как по мне)
@vasilisa_smith: ну да, пусть меня здесь заклюют, но я убеждена, что родители - не герои, а придурки, потому что такие врачи и такие чудеса случаются только в сериалах.
Вот смотря на этого любителя баскетбола, я бы никогда не сказала, что он пара для Лим. Кажется, что это вообще не её тип, даже не знаю, почему, просто ощущения. Однако когда она ехала к нему для поцелуя, она выглядела так, будто ей 16. И это очень круто. И я вообще не помню, чтобы она раньше хоть раз за сериал так выглядела.
@ЖанЛюкВеган: ну все же первостепенно - от мужа. Но тут можно согласиться с тем, что аутизм хоть и не изучен до конца, но довольно часто дети с такими отклонениями рождаются у одних и тех же родителей, а это явно генетическое. И тут можно предположить, что есть шанс родить ребенка с аутизмом (хотя кто знает, какой шанс на это у Лии был бы с другим супругом). Аутизм в этом сериале конечно романтизируют, его проявления бывают и другими, более тяжёлыми. Им бы стоило о таком задуматься, но такие вещи как рождение ребенка, может и с диагнозом - выбор каждого человека.
@ЖанЛюкВеган: как странно, ты столько смотришь сериал, но до сих пор не понял, что аутизм и дебилизм (олигофрения) - это не одно и то же. Так кто здесь, простите, дебил?:)))
Бедная, бедная Лея... Сколько же ей еще терпеть всю эту боль(
Что же до основной ветки серии - не, ну есть вещи, которые случаются пожалуй даже реже, чем рождение шестерых детей сразу. Это подобное единодушие родителей при выборе имен! И это еще даже бабушки с дедушками не подключались)
Уже же было в предыдущих сериях, что Лим вылезает из постели с этим баскетболистом. А теперь показывают их первое свидание. Ничего не понимаю. Или я не в том порядке серии посмотрела?
Очень трогательная серия прям до слёз... Эта история с детьми заставила задуматься всех... Такие крохотулечки, я рада что все выжили. Никогда не видела таких маленьких детишек. И не думала что они уже могут самостоятельно дышать)
Парк и Морган! Моя боль.. Одумайтесь уже! Вы не в том возрасте чтоб страдать такой фигней. Видно невооружённым взглядом что они любят друг друга, зачем им эти доноры, уже можно просто поженится и создать семью. Тем более если Морган все таки сменила свои приоритеты, ведь именно это беспокоило Парка.
Лия и Шон... Это очень и очень грустно. Шанс конечно есть, но я точно знаю, как это тяжело услышать что есть какие-то проблемы до зачатия или вынашивания ребенка. Нас всем кажется что это все так естественно... Забеременела, родила... Но когда слышишь от доктора что этого может никогда не быть...земля уходит из под ног, я очень хорошо понимаю Лию.
Лим! Ну наконец-то! Она прям аж помолодела от счастья)))
@Defna: про дышать самостоятельно - так они и не могут😁 Сказочка, из того же разряда, что и "хирурги оказывают реанимационную помощь новорождённым в родзале".
Ух, какую серию не покидает неприятное ощущение от новой ординаторши (никак имя не запомню:( Какая-то мутная она, сначала не нравилось, что она возникает по поводу поставленных задач, потом сама принимает решение, а теперь сильно уж обхаживает и/или давит на Лим. Я понимаю, что она может подсказать всякое такое, но это не её лучшая подружка или вообще знакомая, это твой босс, ты не знаешь его и года, чтобы давать такие советы. Моментами да, классно подбадривает, но большую часть времени не дает принять и обдумать решение самой Лим. Надеюсь я её уберут, да вообще эти новенькие ординаторы какие-то никакие, ни рыба ни мясо. Джордан с Ашером куда быстрее запомнились чем эти.
Господи, какое нагромождение косяков... Дети в 29 недель, меньше килограмма у них и дышат сами, и соску сосут, и методы исследования через жопу... Издевательство над реальными мамочками, проходящими по этому пути. Заплакал - всё будет хорошо - ну вы серьёзно?? А куда они дали ещё примерно 28 угрожающих жизни осложнений? Злюсь.
Почему так все неправдоподобно? Все дети выжили с такими патологиями, эти инвазивные операции на таких малышах, запись на помощь врачей-добровольцев в конце серии семье с новоиспеченными детьми. Медицинская линия в сериале просто грусть.
уж при переводе медицинского сериала можно было бы чекнуть, что Апгар — женщина. и говорить «по Апгару», конечно, нельзя, женские фамилии не склоняются
у детей уже сейчас было много проблем со здоровьем и неизвестно какие болячки могут вылезти потом. плюс это ведь ШЕСТЕРО ДЕТЕЙ! за ними же просто невозможно будет уследить. и я слабо представляю, как родители будут распределять свое внимание на всех, чтобы никто не чувствовал себя брошеным.
и я не понимаю, почему в сериале это приподнесли как что-то позитивное
Хорошо, что все дети выжили. Но. Блин, родить шестерых детей, как они собираются их растить и воспитывать? Запись врачей-добровольцев в конце серии для бесплатной помощи каким-то левым людям при невероятной загруженности этих самых врачей и медсестёр/братьев это какой-то сюр... Дети недоношенные и многие с набором болячек с самого рождения. Почему при этом родители преподносятся как герои, мне непонятно.
Для меня единственным трогательным моментом в этой сюжетной линии было, когда Джером пел песню одному из новорожденных, при просмотре остального не покидала мысль "зачем"...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
69Назвать ребёнка в честь врачей, которые спасли ему жизнь просто ❤❤❤
Грустно за Шона и Лию:( Я надеялась, что это позади, у них все получится. Как же хочется, чтобы они были счастливы...концовка только добавила стекла.
Да и на Парка с Резник смотреть больно, что же вы делаете то, доноров ищете, ребята:( Хватит качелей, мы столько сезонов за вас болеем!
Рада, что все детки живы и здоровы.
Одна из самых хороших серий сезона.
Не очень нравилась новенькая ординатор, но теперь нравится как они с Лим сдружились.
Зачем опять мучить Лию и Шона, не пойму. Ну заделали бы они ребеночка, раз так хотят, под конец сезона родили, и вот уже и тема на следующий сезон - новоиспеченный папа Шон, что-то новенькое было бы. А так опять страдания...
Я из-за того что актриса другая решила, что у него ещё одна жена была.
Ну, должен же хоть один чайлд фри на весь состав быть!
А то это даже как-то нетолерантно: разные цвета кожи есть, разные расы есть, возраст, пол, физическое состояние, ориентация... А вот чайлдфри не нашлось, а один имевшийся быстро "перевоспитался".)))
Персонаж не хочет детей - персонаж умиляется чужим детям - персонаж хочет детей. И всё это в рамках одной серии.
Мой комментарий был об этом.
Мне нравится линия инвалидности Лим, как она развивается.
История с 6ней оказалась очень интересной, хорошо что все хорошо закончилось.
Парк и Резник , хочется прям залезть в сериал и сказать - «шож вы творите , ну любите друг друга , вперед мириться и детей делать😅»
А парень еврея (забыла имена), вообще лапочка, такая милота когда он песню пел крохе🥲
Почему-то так и думала в начале серии, что всех спасут)
Классная серия! Единственное, мне кажется, такие младенцы еще кушать точно самостоятельно не смогли бы, как минимум еще месяц два в больнице лежать, не совсем реалистично, как по мне)
Но тут можно согласиться с тем, что аутизм хоть и не изучен до конца, но довольно часто дети с такими отклонениями рождаются у одних и тех же родителей, а это явно генетическое. И тут можно предположить, что есть шанс родить ребенка с аутизмом (хотя кто знает, какой шанс на это у Лии был бы с другим супругом). Аутизм в этом сериале конечно романтизируют, его проявления бывают и другими, более тяжёлыми. Им бы стоило о таком задуматься, но такие вещи как рождение ребенка, может и с диагнозом - выбор каждого человека.
И я всё же надеюсь на воссоединение Парк и Резник🤗
Что же до основной ветки серии - не, ну есть вещи, которые случаются пожалуй даже реже, чем рождение шестерых детей сразу. Это подобное единодушие родителей при выборе имен! И это еще даже бабушки с дедушками не подключались)
Эта история с детьми заставила задуматься всех...
Такие крохотулечки, я рада что все выжили. Никогда не видела таких маленьких детишек. И не думала что они уже могут самостоятельно дышать)
Парк и Морган! Моя боль.. Одумайтесь уже! Вы не в том возрасте чтоб страдать такой фигней. Видно невооружённым взглядом что они любят друг друга, зачем им эти доноры, уже можно просто поженится и создать семью. Тем более если Морган все таки сменила свои приоритеты, ведь именно это беспокоило Парка.
Лия и Шон... Это очень и очень грустно. Шанс конечно есть, но я точно знаю, как это тяжело услышать что есть какие-то проблемы до зачатия или вынашивания ребенка. Нас всем кажется что это все так естественно... Забеременела, родила... Но когда слышишь от доктора что этого может никогда не быть...земля уходит из под ног, я очень хорошо понимаю Лию.
Лим! Ну наконец-то! Она прям аж помолодела от счастья)))
Какая-то мутная она, сначала не нравилось, что она возникает по поводу поставленных задач, потом сама принимает решение, а теперь сильно уж обхаживает и/или давит на Лим. Я понимаю, что она может подсказать всякое такое, но это не её лучшая подружка или вообще знакомая, это твой босс, ты не знаешь его и года, чтобы давать такие советы. Моментами да, классно подбадривает, но большую часть времени не дает принять и обдумать решение самой Лим. Надеюсь я её уберут, да вообще эти новенькие ординаторы какие-то никакие, ни рыба ни мясо. Джордан с Ашером куда быстрее запомнились чем эти.
Издевательство над реальными мамочками, проходящими по этому пути. Заплакал - всё будет хорошо - ну вы серьёзно?? А куда они дали ещё примерно 28 угрожающих жизни осложнений? Злюсь.
Медицинская линия в сериале просто грусть.
у детей уже сейчас было много проблем со здоровьем и неизвестно какие болячки могут вылезти потом. плюс это ведь ШЕСТЕРО ДЕТЕЙ! за ними же просто невозможно будет уследить. и я слабо представляю, как родители будут распределять свое внимание на всех, чтобы никто не чувствовал себя брошеным.
и я не понимаю, почему в сериале это приподнесли как что-то позитивное
Для меня единственным трогательным моментом в этой сюжетной линии было, когда Джером пел песню одному из новорожденных, при просмотре остального не покидала мысль "зачем"...