Очень приятная дорама. Девушка, играющая модель, в финальном выходе была бесподобна (догадываюсь, что она настоящая модель, слишком профессионально), ну, а улыбка Минхо сводила сума весь сериал, слишком много улыбался)))
Полностью согласна, от нее прямо нереальные вайбы во время показа исходили, у меня аж мурашки были. Еще очень понравился Джозеф, такой персонаж чудесный 🥰
Лёгкая, ненавязчивая, красивая... такие дорамки хорошо идут после драматичных и трагичных историй, которых было достаточно в последнее время... Хочется отметить, насколько адекватна мама Джозефа, без всяких предрассудков и предубеждений.. А вообще вся четвёрка чудесная, поддержка и опора друг для друга)
Когда я увидела платье, завершающее показ, у меня побежали мурашки. Очень красивый показ получился, рада за всех персонажей, что каждый достиг своей мечты. Местами казалось что чего то не хватает сериалу, хотя событий было много, но думаю человеку, который хотел посмотреть на красивые представления, огромную работу в сфере моды сериал идеально подойдёт. Джозеф, наверное, самый классный герой, тащусь от его отношений с мамой и друзьями. До последнего думала что он начнёт встречаться с молодым официантом, который бегал за гг, потом решила, что он будет с парнем, который гулял с племянником, хоть их и показали в конце, но отношения не раскрыты, это печально. Надеялась, что покажут как пару.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Еще очень понравился Джозеф, такой персонаж чудесный 🥰
Хочется отметить, насколько адекватна мама Джозефа, без всяких предрассудков и предубеждений..
А вообще вся четвёрка чудесная, поддержка и опора друг для друга)
Местами казалось что чего то не хватает сериалу, хотя событий было много, но думаю человеку, который хотел посмотреть на красивые представления, огромную работу в сфере моды сериал идеально подойдёт.
Джозеф, наверное, самый классный герой, тащусь от его отношений с мамой и друзьями.
До последнего думала что он начнёт встречаться с молодым официантом, который бегал за гг, потом решила, что он будет с парнем, который гулял с племянником, хоть их и показали в конце, но отношения не раскрыты, это печально. Надеялась, что покажут как пару.