классный финал! по накалу страстей не сильно уступает британскому. вообще сезон получился намного лучше, чем казалось на первых эпизодах. Да, режиссура, музыка и монтаж сильно хуже чем у британцев. Но стратегия выше. А накал страстей почти на уровне, а иногда выше. Очень надеюсь на новый сезон, но сомневаюсь ибо рейтинги не очень. Завтра уже американская версия, ух!
я сначала этот смотрела, а потом британский) второй мне меньше понравился, показалось, что сценарий не был так хорошо продуман и там трэйторы не очень умно играли по большей части, в этом намного интереснее было за ними наблюдать) да и вообще в этом такие яркие участники были, особенно Найджел
Ну то есть понятно, что в шоу с названием Предатели сложно болеть за честность и поступательность, но как же каждый раз выворачивает, когда побеждает лгущий, предающий и двуличный человек, а искренние, честные и открытые вылетают как в ярмарочном тире.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5классный финал! по накалу страстей не сильно уступает британскому.
вообще сезон получился намного лучше, чем казалось на первых эпизодах. Да, режиссура, музыка и монтаж сильно хуже чем у британцев. Но стратегия выше. А накал страстей почти на уровне, а иногда выше. Очень надеюсь на новый сезон, но сомневаюсь ибо рейтинги не очень. Завтра уже американская версия, ух!