s36e11 — 2022 — Третья ¼ финала

Длительность:
Даты выхода: 19.11.2022 12:00
Всего просмотров: 81814.94%

Обсуждение 11 серии 36 сезона
Обсуждение серии

4
Bairum
Bairum
19 нояб. 2022, 21:49 #
Отыгрыши от "Имени меня" просто фееричные. Да и ситуации в приветствии классные.
Мне как ростовчанину особенно приятно, что наконец-то наш город представляет самобытная команда. В прошлый раз из области так радовал Батайск, но недолго) А, ещё "Нате", но они от Брюховецкой играли, хотя там многие ребята из РнД.
Просто наблюдение: парень из "Города N", который справа в линейке стоит, очень на Коляна Наумова похож. Не родственник случайно? P.S. Оценки жюри за приветствие... Щито?! Красный лис нехило, видимо, отстегнул.
Noserus
Noserus
21 нояб. 2022, 16:59 #
Как похорошела игра без Эрнста и маслякова. Борзый ведущий галыгин, достаточно авторитарный Пельш, но в правильную сторону.
Имени меня, команда хорошая, крайне самобытная, но на первое место они явно не тянули. Красный Лис офигенно борзые и смешные ребята. У ПалПалыча было настолько фееричное музыкальное выступление, что остальным можно было спокойно ставить тройки и четверки на его фоне. Хотя все остальное они конечно слили.
TAVchik
TAVchik
21 нояб. 2022, 22:41 #
Результаты опять по игре, как же приятно смотреть без Эрнста. У Имени меня очень хорошие музыкалки, потом ещё несколько дней ходишь и напеваешь "вертикальный убийца..." , "Пара нормальная , а квартира паранормальная" ) Ну и "эдик хитрый" доставил.)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
25 нояб. 2022, 18:42 #
Имени меня для меня вновь доказывают, что это та команда, выступления которой я буду не раз пересматривать
Написать комментарий: