"Да, я злюсь. Любая женщина сошла бы с ума, если бы идеальный мужчина появился, только для того чтобы узнать, что он мертв." Она только влюбилась 😢 Так здорово, что она смогла отвлечься 😢 Ничего себе, такое стекло в конце.. Концовка серии так её раскрыла... 💔
Так приятно было видеть Нелл с таким прекрасным парнем… как жаль, что задумка сюжета не примитивная 😂❤️ но спасибо за эмоциональные качели! Жду появления стереотипного милого и идеального парня для Нелл
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Лёгкий, прикольный, самое то 😊
Она только влюбилась 😢
Так здорово, что она смогла отвлечься 😢
Ничего себе, такое стекло в конце..
Концовка серии так её раскрыла... 💔