ну так, обычный детектив, как всегда, с необычным умным парнем, который быстро все понимает лучше всех. но что-то зацепило даже. попробую посмотреть еще пару серий)
Первая серия получилась слишком быстрой. Если снизят темп, то может и получится что-то получше шаблонного сериала про странного одиночку-детектива. Пока очень похоже на недавний сериал "Призвание".
Вроде герой интересный, но с другой стороны какой-то бесхребетный. Ну то есть ты взялся за дело о коррупции, в обмен на возможность работать без напарника, и награду получаешь напарника, ненависть полицейских и угрозы начальницы что она тебя перестанет прикрывать... Алё! А ничего что твое прикрытие не очень то помогает от оскорблений от коллег, а во-вторых, именно дело которое ты мне подсунула и вызвало необходимость в прикрытии! Ну и тот моментик что полицейских которые его в глаза крысой называют он игнорирует, но гражданского, с которым у него были терки в глубоком детстве, он с радостью избивает.
Неплохой пилот. Слишком прилизано, но достаточно, чтобы спустить на тормозах. По крайней мере, сейчас. Начало интригует, явно хотят вкинуть много драмы, надеюсь что получится в полной мере.
"Можно посмотреть". 8 серий посмотрела. Дела интересные, но слишком много самокопаний, которые неинтересны. Более всего напоминает Дефективный детектив / Monk.https://myshows.me/view/295/ В общем, смотреть пока буду. Процедуральчик более-менее ровный.
Не знаю почему много отрицательных комментариев о данном сериале, но первая серия очень даже ничего, нравится замедленное действие событий, мышление Трента, думаю дальше будет также интересно🙂
Ну как я и ожидал. Процедурал с гениальным детективом у которого все хорошо с раскрытием преступлений и все плохо с социальными взаимодействиями. Еще и с дислексией. Презентация персонажей и обстоятельств скомканная вышла, но пока не вызвала отторжения. Если не перегнут палку - может будет неплохой легкий процедурал для "скоротать вечер".
Пытаюсь понять, какая связь у данного сериала с книгами то? Не то чтобы я против, Слотер со временем сама испортила своим книги, но к чему вообще устраивать экранизацию, которой нет. Главному герою даже имя не подходит
@ramzy: деньги и отсутствие в киноиндустрии хороших сценаристов с оригинальными идеями. Потому выкупают чужие идеи, а экранизируют как хотят. Не всем важно придерживаться оригинала.
@GoldenAlisia25: да я бы поняла, будь там идея из книг, но нет ничего кроме имени. Странно. И Слотер не такая уж популярная, чтобы ее именем привлекать зрителей
@ramzy: такое бывает. Например, в "Риццоли и Айлз" из книг взяли буквально только имена и профессии персонажей, всё остальное - характеры, взаимоотношения, почти все сюжетные события - придумали заново. Сериал, однако, получился отличный.
@Nog: даже когда проект удается, я не понимаю, зачем так делать? С Риццоли и Айлз скорее всего тоже взяли оригинальный сериал и переименовали персонажей. Но там хоть Тесс Герритсен в тот момент была популярна. Почему просто не снимать сериалы на оригинальные сценарии? Это ведь даже не та ситуация, когда книга вдохновила на свой проект. Они явно берут готовое и подгоняют под экранизацию. Не верю, что так лучше продается. Менталист и Касл вполне успешны без подобных игр
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Только как-то нестандартно, у него уже есть типо девушка😅
По-моему начало сериала классное, бодро и увлекательно
Ну и тот моментик что полицейских которые его в глаза крысой называют он игнорирует, но гражданского, с которым у него были терки в глубоком детстве, он с радостью избивает.
Интересно, динамично 👍🏻 Даже хочется смотреть залпом)