Ну и яйца на этой 14тилетней девченке! Завела себе парня-нарика, жрала наркоту. Прям все успела в жизни до 20. Хорошо иметь богатых родителей, однако.... Какой-то мерзкий персонаж в итоге вышел. Посмотрела все 4 серии и ни фига даже не жалко эту девченку. Просто фигею как можно подать это как драму, когда вообще ни одна эмоция кроме скуки не колыхнулась за все 4 серии.
Эта история о том, как нездоровые отношения между родителями и детьми в двух семьях привели к такой трагедии. Я рада, что Чарльз вышел на свободу и осознал свои ошибки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Какой-то мерзкий персонаж в итоге вышел. Посмотрела все 4 серии и ни фига даже не жалко эту девченку. Просто фигею как можно подать это как драму, когда вообще ни одна эмоция кроме скуки не колыхнулась за все 4 серии.