Я так хочу, чтобы хоть одна мама поддержала своего сына и приняла его выбор! Что Айла, что Небахат… Неужели непонятно, что девушки из богатых семей, как Сюсен, сестра Сарпа, они привыкли, чтобы все делали за них, ничего не умеют, я уж молчу про то, что все их ценности очень поверхностные. А эти девочки привыкли работать, строить планы и добиваться их. Они не привыкли за чей-то счет, они умеют любить, знают что такое верность, честность, справедливость. Не это ли главное?!
Серия как-то прошла мимо. Про айлу и небахат я соглашусь полностью, но мне кажется это просто у них уже на автомате, как видят девочек из низшего общества, так и сразу вспоминают "ой дорук, ты до сих пор с ней?". А сама как дура набитая каждый раз бегает за своим бывшим в надежде, что у них все наладится. Вообще я очень жду, что хотя бы одна из женщин акифа наконец-то поумнела, у сюзан хоть как-то иногда проблески были, но видимо этого мы не увидим никогда. Берк и сарп о чем-то глупом поспорили. Сарп же должен был влюбить в себя афру, я чёт пропустила момент с позором. И было это как-то очень по-детски. Я думала, что когда ясемин повела её переодеваться нас ждала бы дальше сцена как из дочери гюнеш с переодеванием.
А так, остальное даже как-то комментировать неохота. Орхан все меж двух огней летает, но радует, что шенгюль адекват стала и к омеру, и вообще к жизни. Простите, но толга уже влюбился по уши в айбике с его "она любит чай с молоком". Но айбике не разлюбит берка, так что хочется уже для толги кого то хорошенького. Вон даже к психологу пошёл, как он это огулжану разрекламировал. У них двоих кстати тоже такая своеобразная химия хе хе
Почему - то видео вообще не показывается, даже нет намёка, что на странице есть видео, только фото, у меня одной такая проблема? Или может кто-то знает в чем дело и может помочь 🥺
Акиф правильно сделал, что рассказал всем кто отец Омера, а то достали тянуть и скрывать эти родственные связи по полсезона. Единственное, такое надо рассказывать в более приватной обстановке, но в этом сериале они любят все заявлять на весь мир, так что сойдет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Неужели непонятно, что девушки из богатых семей, как Сюсен, сестра Сарпа, они привыкли, чтобы все делали за них, ничего не умеют, я уж молчу про то, что все их ценности очень поверхностные. А эти девочки привыкли работать, строить планы и добиваться их. Они не привыкли за чей-то счет, они умеют любить, знают что такое верность, честность, справедливость. Не это ли главное?!
Топ-3
1. Драка пацанов с мошенниками за школой
2. Драка девочек в спортзале
3. Месиво на барбекю-вечеринке
Про айлу и небахат я соглашусь полностью, но мне кажется это просто у них уже на автомате, как видят девочек из низшего общества, так и сразу вспоминают "ой дорук, ты до сих пор с ней?". А сама как дура набитая каждый раз бегает за своим бывшим в надежде, что у них все наладится.
Вообще я очень жду, что хотя бы одна из женщин акифа наконец-то поумнела, у сюзан хоть как-то иногда проблески были, но видимо этого мы не увидим никогда.
Берк и сарп о чем-то глупом поспорили. Сарп же должен был влюбить в себя афру, я чёт пропустила момент с позором. И было это как-то очень по-детски. Я думала, что когда ясемин повела её переодеваться нас ждала бы дальше сцена как из дочери гюнеш с переодеванием.
А так, остальное даже как-то комментировать неохота. Орхан все меж двух огней летает, но радует, что шенгюль адекват стала и к омеру, и вообще к жизни.
Простите, но толга уже влюбился по уши в айбике с его "она любит чай с молоком". Но айбике не разлюбит берка, так что хочется уже для толги кого то хорошенького. Вон даже к психологу пошёл, как он это огулжану разрекламировал. У них двоих кстати тоже такая своеобразная химия хе хе